Прочие дела домашние
Кому лень в это лето делать всякие заготовки на зиму? И почему?
у нас просто всего мало в этом году, июнь-град и холод, плюс 9, июль- плюс 35 и засуха, и с половины августа плюс 15 и дожди.... мало, все так съедается и огурцы и помидоры только на салат, кабачки в рагу, щавель в суп, морковка с грядки-детям... не из чего, может только яблочный сок... и все
Лень не лень, а делать надо.
Тем более вопрос продуктов и цен ещё не понятен.
Мне. Не хочу.
Никогда не заморачивалась. Если что, cейчас в магазине всё можно купить. Понятно, что домашнее вкуснее и качественней, но я не готова так выкладываться.
жара! и ребенок маленький. вот как теперь без варенья жить?
Очень хорошо охлаждают мои порывы цены на овощи и их качество. А когда-то заготавливала как консервный завод.
Никогда не делала. Варенья всякие не люблю. А овощи свежие предпочитаю
Смысл какой, когда в магазинах круглый год все свежее.
Дома делали с мамой, овощи-фруктв дешёвые, если в сезон. Сейчас живу в Германии, здесь проще купить готовые консервы и не парится, делать клубничное варнье из клубники за 6 евро/кг желания нет)
Ой, мне как никогда лень - ни одной банки не закрыла, хотя обычно много закрываю! То некогда, то гости были, то жара! Вобщем лень напала: -) Буду капусту солить!
маленький ребенок, днем и так жарко, а ночью уже сил нет
Все раслабились за лето