например: приехала к родителям и как всегда принялась за уборку нашла коньки свои 33 р, спрашиваю хранили 15 лет еще 10 лет будите? "ДАААА",говорят)
лично я ничего не храню!
Прочие дела домашние
Вы или Ваши родителе храните дома всякий хлам?
ничего не храню, все, что хорошее -раздали, что плохое-выкинули. Дома только вещи, которыми мы пользуемся и кое-что на подарки. Дышать легко! а на балконе плетеная мебель, кофе пить приятно
не люблю никакие хранения. И мама не любит. Никаких платьев 20-тилетней давности у нас не хранится.
Нет, у меня пустые стены, даже комп на полу стоит.
Виктория Алексеевна
А коньки выкините! Через 5-6 лет за 2 т.р. купите точно такие же своим детям.
Не, ну дочкины коньки я буду хранить пока не продадутся - они в варианте б/у пару сотен баксов стоят)) ) так что не выкину.
они твоим детям хранят) ) у меня например уже внуки играли моими игрушками))
Не храним, у нас не так много места.
У меня бабушка с дедушкой любители всякий хлам коллекционировать. ))) Как приедешь к ним в гости - так везде всё лежит 100-летней давности. ) Нашла недавно авоську и железную сумку (в таких раньше яйца носили из магазина) . )))
Мне 42 года. 3 года назад у родителей (пока на даче были) выкинула свою школьную форму)) ) Вы не одиноки)) ) Я у себя тоже все выкидываю
храню только то, что дорого мне как воспоминание о лучших временах
нет, не храню .. а вот свекр .. и маменька .. как бы мне такой же на старости лет не стать ...
все выкидываю ненужное! надо будет куплю! у бабушки с дедушкой есть такое она тряпки он всякие железяки!
Елена Данченко
Если есть место хранить всякие железячки болтики инструмен, то почему бы и не хранить? К стати дедушки из этих железячек могут чудеса делать. Крутому америкосу- инженеру до твоего дедушки как пешком до Марса))
Да, надо?
У меня бабушка спец по таким делам) Пару раз добиралась до её шкафов, всякого хлама по два мешка выбрасывала. Спрашиваю: "Зачем тебе? ", в ответ: "А вдруг пригодится. " Сама ничего не храню. Либо выбрасываю, либо отдаю кому-нибудь, кто попросит.
Раньше выкидывала-теперь храню!
у хорошей хозяйки ничего н пропадает. . извините... не в обиду, а в помощь!