Прочие дела домашние
Какие вещи не стоит хранить дома?
Я слышала что дома нельзя хранить книги Мастер и Маргарита,Война и Мир.И нельзя дома хранить фотографии умерших людей.Что это все несет негативную энергию. А что скажите вы?
Фото умерших на обозрение не выставлять, посуду с трещинами и сколами выбросить, вещи пол года не были в употреблении выбросить, итд. Читала в статьях о фен-шуй. Спросите в google,там все подробно описано
Картину "Плачущий мальчик"
После серии ни с чем другим не связанных возгораний было открыто, что одна и та же картина - дешевая репродукция, изображающая плачущего мальчика, - присутствовала в каждой из комнат, где начинался пожар. Эта деталь могла быть отвергнута, как нелепое совпадение, если бы не выяснилось также, что во всех случаях без исключения эта картина избежала повреждений, в то время как все вокруг нее сгорело.
Бред. ФОтки - память. А дома я лично не храню хлам, то есть то, что мне давно не нужно
Я не стал бы хранить дома ядовитые, наркотические, легковоспламеняющиеся, биологически активные и взрывчатые вещества. Не стоит хранить дома возбудители инфекционных заболеваний и некондиционные боеприпасы с истёкшим сроком хранения. Крайне нежелательно хранить дома посторонних людей любого пола и возраста, против их согласия (особенно в иммобилизованном состоянии) , чужие вещи, без ведома их хозяев и оружие использовавшееся при совершении противоправных действий.
А семейные альбомы и произведения классической литературы (равно, как и приравниваемые к ним) никакой беды в Ваш дом не принесут. Если, конечно, они не запрещены к хранению, о чём легко узнать справившись в списке запрещённой литературы.
Я знаю что нельзя дома хранить всякий хлам, битую посуду, рваную одежду ...
Я скажу, что по-моему мнению это чушь.
то что УК РФ запрещает хранить
Нельзя хранить оружие в ненадлежащем уходе и регистрации, а так же наркотические средства! Ну есть ещё перечень предметов который может навести на вас негативную ауру ))
Глупости вы слышали:) . Нельзя умерших родственников взять и выкинуть фото. Вычеркнуть их из своей жизни. Большой грех
Я думаю что неиэтично хранить ...гробы в своей гостинной, как это делал герой рассказа "гробовщик" у пушкина))
газовые баллоны в квартире определенно несут негативную энергию.
не нужные)
не стоит копить всякий хлам на балконе)) ) и макулатуру в туалете) и детские вещи если больше не собираетесь рожать)