Прочие дела домашние
у вас дома много хлама? что под хламом имеете в виду?
Конечно. Как же без этого? Он же появляется и растет не по дням, а по часам: старая одежда, старая посуда, старые журналы и газеты. наступает приступ чистоты - выкидываю и так до следующего
много, вещи, которые хранятся на чердаке и в подвале годами, а выкинуть-рука не поднимается
У меня хлам это устаревшая техника и выкинуть жаль, ещё в рабочем состоянии и мешаются. У меня 4 холодильника, 5 телевизоров. Ну и ещё много другой техники.
Вещи, обувь выношенная, коробки всякие.
У мужа один способ-всё на балкон.
А я потом с балкона выгребаю на помойку)
У мужа один способ-всё на балкон.
стараюсь избавляться. шмотки в основном старые .мебель -постепенно меняем на новую.
Хлам - это то что мне не нужно и должно лежать на помойке. Оно там и лежит.
ну пол балкона- у нас там коробки из под вещей и техники (переезжать будем туда складывать будем - вот и не выкидываем
Хлам-те вещи, которыми не пользуешься постоянно. но раз в год-полтора они могут понадобиться: теплый плед (достаю только в начале октября, если прохладно, а отопление еще не включили) , теплый костюм мужа для зимней рыбалки (он ездил на нее 2 года назад) , обогреватель (включаю его так же в период межсезонья, когда еще нет отопления) , большой термос (берем его с чаем на зимние горки, на которые ездим раз в год или два) ну и так далее...
шмотки да банки стекляные- стараемся все в гараж или на помойку
Оч много ...к примеру: старые книги, старые вещи, которые ещё до сих пор налазиют на меня, каким то чудом. Игрушки, в которые играл будучи ребёнком, старые CD-диски с прогами и играми ...Дэнди (реоритет) +к нему же дискеты ...много художественной макулатуры, которая скапливалась с тех самых пор, как я пошёл учится в художку ...это всё как то не охота выбрасывать, потому что за каждым таким предметом, закреплено некое воспоминание, которое греет душу в трудное время ...
коробки от памперсов и мои шмотки старые
Мой главный хлам это котяра, везде лежит, хыхы))))
жена считает что хлама полно, а я так не считаю, т. к. это не хлам а всякие нужные мне вещи)))
Хлам это то, в чем нет особой надобности в хозяйстве, избавляюсь от него нещадно, к носильным вещам подхожу с такой меркой - коли за целый год не сподобилась одеть их ни разу, отношу такие вещи к категории хлама.
газеты и журналы