Прочие дела домашние
вы у себя во дворе дерево какое посадили? не имею в виду частные дома, именно во дворе многоквартирных домов.
или только срете да колымаги свои на газонах бросаете?
Сирень, когда жил на первом этаже. Колымаги до сих пор не имею, на велике езжу.
Сажали эвкалипт и секвойю, а выросли два тополя )))
С балкона ничего не бросаем, муж окурки в банку с водой и с винтовой крышкой складывает и потом все выбрасывается вместе с банкой в мусор. Колымагу ставим только на платной стоянке, зато нюхаем все прелести чужих колымаг, которые благополучно гнездятся прямо под окнами. Хотела под балконом посадить каштан, а по стене девичий виноград, даже у нас в подходящих местах они живут прекрасно и смотрятся очень красиво. Но увидела, что 3 рябинки, которые были посажены чуть в стороне от нашего балкона безжалостно сломаны, и решила в этом дворе ничего не сажать. А газоны у нас не стригут, у нас их бреют, так что, если еще и дождей нет, то живем как в пустыне
Чёйта сру? У меня унитаз есть...
Деревья не сажу.. их до еб.. й матери насажено уже.))
три клена. В этом году будет 3 года как растут.
Две берёзки и тополь.
Было дело. Нонче ук это обязано делать.
Под моим окном тополь растёт-но садила его не я
Из всех деревьев, что я посадила у дома, выжили черёмуха, рябина, 3 дерева не знаю названия, сирень, акация. А сколько сломали, не буду перечислять
шелковицу, абрикос, вишню.
вишню одну штуку, несколько лет назад, теперь все ходят и жрут вишенки с неё