Прочие дела домашние

У меня есть мама, она компьютер не так давно освоила, ей 62 года, постоянно в пассианс играет на компе, может её в ответы

может её в ответы позвать? а то ей иногда скучно бывает, а компьютером она пользоваться не умеет. но она очень умный и интересный человек, пожилая, но не бабушка. только мне потом стыдно будет, если она здесь ерунды всякой начитается.... -это главная причина, по которой не хочу ей говорить про эти ответы. а то мне стыдно потом будет за себя и за других.... звать её сюда или нет?... а то малолетки здесь уже достали.... она меня просто спрашивает - покажи мне что-нибудь интересное на компьютере, где что смотреть. новости по телевизору может посмотреть. а видео у неё долго грузится, т. к. там интернет медленный, а ответы нормально грузятся. или может что другое ей подсказать? - чтобы ей веселее было, а то она одна.. . днем работает, а вечерами одна. подружки конечно в гости приходят и созваниваются, но всё же...
Akerke =*
Я свою маму подсадила на Ответы, но она сидит в категории Общество, Политика, СМИ, ей там интересно... она с таким азартом мне пересказывает, кто там ей чего ответил..))) )
А я завела другой ящик, чтобы она не видела, какие глупости я порой тут пишу..)))
Ku
Kurashova
Лучший ответ
Зовите. Вы же не можете отвечать за всех участников форума. Зато на "ответах" одним умным человеком станет больше.
Елена Елена
Покажи-покажи... Вдруг ей тут понравится...)))))))))
Конечно приводите! тут разновозрастной народ
давайте зовите а мама поймет всех она же умница
Валерия Колос
Зовите! У меня тоже дочка здесь иногда бывает, но у нас наоборот: я первая пришла в Ответы и мне бывает стыдно перед ней за свои)))
Nastja N
Kurashova Заведи другой ящик )))
я своим дочерям позволяю иногда читать здесь и комменты и вопросы, но участия их здесь-не хочу, из-за хамства...
Рая Луценко
Думаю, мама быстро разберется, что к чему: ) И будет в тех темах, где большинство людей в адеквате. А за весь интернет краснеть - вы-то при чем?: ) Здесь достаточно много пожилых, зовите маму:)
Salta Nurzatkyzy
я сама мама и бабушка уже.. . освоила комп года четыре назад. Советую вашей маме сделать то же самое. Зарегистрируйте ее в ОДНОКЛАССНИКАХ, а в ОТВЕТАХ - это очень здорово!
Ольга Рудагина
ты ее расцениваешь, как старуху, стыдно ей будет, показать -не показать, , а у меня дед в 72 женился второй раз, а в75 развелся, дай-ка мне ее майл в личку
на то она взрослая умная женщина, чтобы отсеивать всякую хрень.
показывайте маме ответы, ото ее запаяет ))))
Клара Мамытова
Девочки, солнышки! 63 года, это нормальный возраст, не в моразме еще ваши мамочки. Они тоже хотят жить полноценной жизнью, хотят разговаривать с вами на одном языке. . Не отталкивайте их, приобщайте к жизни. Чем больше интересов, тем дольше продлится их жизнь. Я приглашаю вашу маму на Ответы, надеюсь, здесь она найдет общение, будет больше читать, узнавать новое. Мне хоть 65 уже, но я думаю, что никого не достала своим занудством. Если кому-то невольно доставила неприятный момент, искренне прошу прощения.
Надежда Турлюн
А у моей мамы нет времени на компьютер, она внуков воспитывает))
Евгения Кашшапова ага, ваших детей, нуууу, очень занята, в отличие от вас
Akerke =* а у меня нет пока детей, поэтому нянчится ей не с кем. а брат с семьёй живет в другом городе
Позови, позови тут одну лидершу тоже заслали)))))) что бы в реале семье жить давала так она теперь круглосуточно тут другим мозг выносит))))))