Прочие дела домашние
Если девушке 20 лет и она играет в комп-е игры это нормально?
парня нет и не было, учится, никуда не ходит (дискотеки, клубы и тд.. ) целыми днями сидит дома, в остальное время за компьютером, часто играет в игры... это умственная отсталость?
Просто нет того, с кем она захотела бы пойти в клуб, на дискотеку и т. д.
Это современность.
зависимость которая сходна с наркоманией конечно ненормально после будет поздно и молодость не вернуть захочется встречаться с молодыми парнями а по возрасту все уже постареют вот и ломай себя ...уж лучше сейчас все прекратить и начать активно жить в реале
может в детстве клитер на качелях сломала
Не нормально но приемлемо.
Не в том месте спрашиваешь )) Тут все такие как ты.
это от безделья. . а не отсталость. . её устраивает, пусть играет...
Во1, в России нормальных парней по любому на всех не хватит, потому что на 10 женщин 8 мужчин.
Во2, никуда не ходит - это не ходит в музей, на прогулку, за город, на дзюдо.
А по клубам - это не потаскушничает.
Ага, отсталость. Думаете у многих хватит интеллекта пройти даже простейшую аркаду или квест? На недоразвитость спихивать не надо, сами себя в это же болото такими оценками загоняете. Лучше бы постарались девушку вытащить из дома и мир показать. Удачи вам в решении сего вопроса.
По вашему потаскушкой быть - правильно? Или целомудренность - теперь отклонение от нормы?
Пересмотрите лучше себя.
А лучше, чтобы по подъездам пряталась? это хорошая домашняя девочка! Радуйтесь!
нормально