Прочие дела домашние

Нормальный ли подарок девушке 20 лет абонемент в фитнес-центр на полгода, есть бассейн.

Мать говорит что подружка звала, но она стесняется.
Я бы обрадовалась
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
Марина Кузьмицкая Был писк )) С Праздничком!
себе тоже бери
Гульнура А
если она любит, то да.
Если хочет, то норм, если на хочет, то не нужен
M К
нормальный, если она хотела ходить туда
Елена Сергеева
Марина Кузьмицкая Скоро узнаем)
Не факт что эй это надо,передарит кому то.
Зависит от девушки. Если она хотела бы ходить но жалеет денег на абонемент - это одно. Если она не любит занятия в принципе, то другое.
Мама тут не достоверный источник, она маме/подружке могла озвучить "стесняюсь" а про себя подумать "видала я в гробу этот зал с бассейном, лучше в кафе посидеть с мороженым и кофе"
Арина Воронова
Марина Кузьмицкая Поздно бояться)
Плохой, она точно любит тренироваться и плавать в бассейне? Может оказаться так что деньги потрачены, а абонемент и не нужен
Ольга Калачева
Марина Кузьмицкая Ходила раньше в бассейн
Нормально.
Ну и чего ты добьёшься! Твоя девка накачает свои БИЦЕПСЫ и ОТЛУПИТ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОДАРИЛ БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОЕ
намекаешь что она толстая,жди скандала
Svetlana Naletova
она толстуха?
Бассейн конечно вообще шик
Анна Осман
это на 8е,или на будущее?
Анна Федотова сестре моей понравилось бы,а так не скажешь.
Очень хороший подарок.
Нужно, чтобы вначале кто-то сходил с ней, объяснил что к чему, как тренажеры работают, возможно персональный тренер на час первый раз.
Марина Кузьмицкая Я в этот зал и хожу)
Оxуенный. Если откажет,дай мне
Margarita Shiryaeva
Если девушка не ходит ни в фитнес ни в бассейн - зачем ей абонимент?
Есть смысл если ходит и сама
Очень дорогой подарок, я бы подарил цветов и конфет каких ни будь качественных
Марина Кузьмицкая Я вроде как вину замаливаю)
Смотря какая девушка)) Если есть лишний вес, то обидеться, если нет то тоже, потому что подумает что ты считаешь ее толстой. А так хз))