Прочие дела домашние
Последний раз была подруга только в школе. Стоит ли заводить новую или от подруг только проблемы??? (девушка, 20 лет)
сама заведётся, а нет-значит нету рядом человека подходящего
просто вы малообщительны и вам нечего дать другому
те, кто щедр и добр, об этом не спрашивают, а просто дружат
у меня всю жизнь есть подруги, и со школы, и новые,
Стоит, несмотря на проблемы )))
если вы считаете это проблемай, зачем спрашиваете совета?)... вы ж так сами решили.
Мне 26, у меня только одна подруга... много их точно не нужно. Главное - качество)
Подруги по желанию не "заводятся". Может, причина в Вас, если у Вас нет настоящих подруг? Судя по постановке вопроса, у Вас потребительское отношение к людям.
Подруг "заводят" не для или от проблем, а потому что с человеком нашли общий язык и хочется с ним общаться, понимает тебя хорошо, доверяешь и т. д. Если Вам пока такой человек снова не встретился, значит, не надо его искуственно "заводить", отношения будут такими же искусственными.
А приятельниц, по-моему, может быть много разных - смотря по каким вопросам нашлось пересечение интересов :)
Проблемы от подруг могут быть, если Вы людей плохо распознаете - глупые или непорядочные подруги могут быть большой проблемой.
Проблема с приятельницами может быть такая, что их слишком много и на всех времени не хватает :)
Прочитала Ваши другие вопросы и отвечать расхотелось - как тут правильно заметили - потребительское отношение к людям :(((
Подруг не заводят ими становятся.
всё таки я советую новую! она всегда поможет и в трудную минуту поддержит! Я вот сама сижу дома нет подруг и всё!((((