Прочие дела домашние

Мама курит. Что делать? Я давно узнал что мама курит, но сказать боюсь, уже как 4 года....думаю, что поссоримся дико...

из-за чего ссориться?
Sall Ali
Лучший ответ
Она взрослый человек и это ее личное дело...)))
Лапушка ты мой. Я тоже курю, а мой сын отбирает у меня сигареты. Что ж поделать, жизнь такая
Ирина Щетинина
Ну курит и курит. Что в этом трагичного?
А что твоя любовь к ней зависит курит она или нет? Странная любовь тогда у тебя
Наталия Хадыко
и я курю. мои дочки тоже недовольны. после твоего вопроса стало стыдно перед своими детками...
а кому сказать то хочешь? Хотя, если ты такой умный и сознательный мальчик, то можешь маме сказать, что любишь её и не хочешь, чтобы она болела. Навряд ли мама сможет после таких слов наезжать на тебя.
Елена Бирюкова
А зачем говорить? Знаете, и знаете. Вам не кажется, что это только ее дело?
Женщина, имеющая взрослого сына (а вам, судя по всему, не 3 года? ) вправе сама решать, курить ей или нет.
Alina 17
Ну и пусть курит!! ! Что в этом такого?
...думаешь, мама не знает о вреде курения? тогда, как ты ей сможешь помочь?... яйца курицу не учат!.. .
PS:"я не хочу терять родных.. она уже и так не молода.. "Почитай статистику: сколько людей погибают от несчастных случаев!... Никто не хочет терять родных!
Не надо ни чего говорить, просто поинтирисуйся почему Мама курит. Она взрослый человек и имеет право принимать решения самостоятельно.
Алиночка
Никотин конечно вреден, но маму не стоит так уж сильно осуждать, ведь это не преступление. А сказать можно, может быть это будет для нее стимулом избавится от вредной привычки
Поговори! Одна тайна на двоих - сближает!?
курит это ещё ни чего страшного.. попробуй смирится с этим, скажи чтобы при тебе не курила что тебе это не приятно, или попроси бросить совсем..
скажи чтобы бросила
Кому сказать боишься?

маме можно сказать что знаешь, по секрету. Будет общая страшная тайна)))
Мама сама знает, курить или нет. И курицу яйца не учат. Бабушка моя, курила всю жизнь. дожила до 90 лет.
Прим
пусть курит! ты не кури!
пусть курить
алло люди, для вас курить это нормально? Вы знаете какая боль потерять маму, а всё из-за сигарет! Маленькая вещь, а сколько жизней уносит... у меня у самой мама курит, плачу каждый раз думая что может случиться ужасное...
А вы знаете сколько в день заводы в городе выбрасывают химии? От 2 до 5 дней выбрасывает только один подчеркну слово один завод до 1000 тонн химии. А в одной сигарете 3000 мг яда. 40 из них опасных для жизни типо рак и так далее. И теперь задумайтесь что страшнее? 1000 тонн химии или всего лишь 3000 мг? Моя мама курит 24 года. Но только лёгкие сигареты и что? Она не умерла не от рака не от инфаркта. Вам не кажется что это только чтобы напугать людей чтобы они не курили? А картинки на пачках зачем клеют? Чтобы люди не курили. А государству плевать. Если ваша мама курит тяжелые сигареты скажите ей пусть постепенно передёт на лёгкие и она с вероятностью 90% не умрёт от заболевания.
Алена *****
прятать сигареты