Прочие дела домашние
маме должны операцию делать....а я сижу на работе и ...думать даже боюсь....Пожелайте нам удачи....
Всё будет хорошо!!!! Пусть ангел-хранитель постоит рядом с мамой!!!!

А Вы думайте о хорошем и посылайте маме хорошие мысли. Всё будет хорошо!
МОЛИТВЫ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ КО ГОСПОДУ
Господи, возможно Тебе сделать (то) и (то) рабу Твоему (имя) ; сотвори ему это, ибо имя Тебе - благий Человеколюбец и Всемогущий. Аще мы, лукава суще, умеем даяние блага даяти не токмо чадам, но и чужим, кольми паче Ты даси всевозможныя блага просящим у Тебе. Благий Человеколюбче! Иже тварь единым словом соделавый и из нея человека создавый, посети же неизреченным Твоим человеколюбием падшаго раба Твоего, яко да не погибнет до конца дело руки Твоея. Аминь.
Некто, бывши смертельно болен воспалением желудка девять дней и не получивший ни малейшего облегчения от медицинских пособий, - лишь только причастился в девятый день поутру животворящих Таин, к вечеру стал здоров и встал с одра болезненного. Причастился он с твердою верою. Я молился об нем Господу, чтобы Он исцелил его. Господи! говорил я: исцели раба Твоего от болезни его. Достоин есть, ему же даси сия, любит бо священников Твоих и дары своя присылает им. - Молился и в церкви у престола Господня за литургией, во время молитвы: "иже общия сия и согласныя даровавый нам молитвы... " и пред самыми Тайнами. Я молился между прочим так: Господи! Животе наш! Как мне помыслить легко об исцелении, так Тебе исцелить легко всякую болезнь; как мне помыслить легко о воскресении из мертвых, так Тебе легко воскресить всякого мертвеца. Исцели убо раба Твоего Василия от лютой его болезни и не допусти ему умереть, да не предадутся рыданию жена и дети его, - и благопослушливый Владыка помиловал. А то был на волосок от смерти. Слава всемогуществу, благости и благопослушеству Твоему, Господи!
Молитва об исцелении больных
Всемогущий вечный Боже, вечное спасение верующих! Услышь молитвы наши о больных и яви им милосердие и помощь Твою, чтобы они, обретя вновь здоровье, благодарным сердцем радовались Тебе, Источнику жизни. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
и всегда думайте о маме когда произносите молитву!
Молитва об исцелении больных
Удачи! Всё образуется!
Удачи Вам)))))))))) ) Все будет хорошо))))))))
Думайте только о хорошем и обязательно так и будет!
Сопереживаю Вам и Вашей маме.
Быстрейшего исцеления, помогай Вам Бог!
Не переживайте! Всё будет хорошо!!!! Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей маме!!!!
Создавай позитив! Удачи и терпения
Маме Вашей ЗДОРОВЬЯ!! ! Долгих лет жизни, хорошего настроения - дочь вон какая заботливая !!!
Желаю удачи! ))
Все будет хорошо! ! Не переживайте!!
Здоровья Вам и Вашей маме. Всё точно будет хорошо, столько людей молются за Вашу маму.
Желаю, чтобы у вас и у вашей мамы в будующем было крепкое здоровье, и эта опреция прошла успешно!
Все пройдет хорошо. .
Здоровья вашей маме и вам спокойствия.. .
Доброго вам дня.. . И удачи...
Всё будет с мамой хорошо.... Даже не нагнетай плохии мысли... Думай о хорошем!!!
Думайте о хорошем! Удачи и здоровья Вам и вашей маме!
Здоровья вашей маме и хороше исхода операции.
Попробуйте отвлечься от дурных мыслей. Подумайте о том что вы будете делать потом. Куда вы вместе поедете? Рисуйте в мыслях только радужные картины.
самое главное-это думать о хорошем и надеяться на лучшее, наши мысли материальны. удачи вам, все будет хорошо!!!