Прочие дела домашние
Потеряла золотую сережку... Мама убьет что делать я боюсь ей сказать.
..Мама убьет что делать я боюсь ей сказать. Иначе меня посадят на домашний арест. Сережки были сделаны из маминого обручального кольца так что мне от обоих родителей попадет.
Скажи правду, Золото - это не главное в жизни, не убьет)))
Соври, что над тобой в кустах надругались, а серёжка в пылу борьбы выпала.
а ты молчи пока, они не скоро заметят, а кто заметит, так схватишься за ухо, типа, ой, правда, надо искать...
сходи в любую ювелирку, тебе сделают такую же....
Ну вранье-то не поможет все одно! По сему... говорим и терпим "выговоры" за это...
Очевидно, где-то взять золота с делать такую же.
Ну, или будь что будет. Поругают, бывает.
скажи правду. не убьют.
неужели родителям дороже кусочек желтого металла - чем здоровье и самочувствие (единственно важное на свете ценность) собственного ребенка?
вот эту фразу возьми себе на вооружение - и смело иди и признавайся в потере кусочка желтого металла
Есть в жизни вещи ценнее золота, это здоровье и сама жизнь.
правду. или скажи ей, что уже отдавала и это она сама потеряла. но когда выяснится правда - тебе точно кранты )).
Правду сказать нужно. Поругают, но не убьют же.
очень хорошо!
Сказать правда.
проай вторую.. нахлестайя водяры.. убивать ..так оптом за все)
вспомни, где была впоследний раз, если дома то обшарь все, если на улице, то тоже обшарь все, а 3ачем делать сережки и3 кольца???
Скажи правду, ну не убьют же они тебя в самом деле.
Скажи ей, мама прости я потеряла золотую серёжку и так далее... просто правду скажи она не убьёт.