Прочие дела домашние

Что вы делаете, если потеряли вторую сережку ? (( Что делаете с первой ?

Лежит себе.
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Отношу знакомому ювелиру, он делает из нее красивое колечко
Искала и нашла.
оставайся с одним Серёжкой... и будь ему верна... )))
Ни разу не теряла... Зато находила одну сережку) В ломбард сбагрила
у меня нет сережек и драг металлов. поэтому оставшуюся пущу например на поделку какую нибудь ребенку. или так и будет в шкатулке лежать. есть такие
Дина Бакина
заказываю дубликат
Если хватает-кулон маленький.
Saltanat Kablakat
теряла пару раз, вторую и кольцо несла в ювелирку, переделывала кольцо на больший вес и другую модель.
Лидия Неплюева
у меня нет серёжек, только костеньки
У меня 4 дырки в ушах (3+1), так что нахожу в какую дырку гармоничнее воткнуть оставшуюся.
Лежат несколько таких. Думаю потом в мастерской сделать из них что-либо.
*paradox Irrinna (New)*
Припрятываю, вдруг вторая найдется. Недавно нашла сережку, ее пара ждала в шкафу чуть ли не год.
В ломбард сдала.
зависит от формы - можно подвеску сделать и носить
Sn
У дочери в одном ухе две дырки - очень удобно для таких случаев ))
Если серьга красивая, можно переделать в кулон.
В ломбард сдаю и новые покупаю.
Айша Утебаева
ничего, сдаю в ломбард на лом
Кулон можно сделать.
Сдать в ломбард или ювелирный, если она из золота.
Носить, как кулон или шарм.
Заказать вторую у ювелира.
Отложить, когда будет много некомплектного золота, заказать у ювелира что то другое из него.
Н@
Наталия @@
Покупаю новую
В контакте есть группа "Ищу серьгу" попробуйте там поискать такую же или опубликовать сообщение о потере серьги. https://vk.com/club216932041