Прочие дела домашние
Пол часа назад обнаружила, что потеряла золотую серёжку. А вы теряли когда-нибудь украшения?
Браслет потеряла, когда с коляской гуляла в парке, и недавно серёжку на работе. Особо не переживаю... фигня это всё. Купиться лучше, значит)
однажды потеряла любимую золотую серёжку. Зато нашла чужую и кулончик.
Да, кольцо. И еще воровали.
Нет.
в детстве да - золотую сережку с нефритом) ) мне сразу выдали новые с английскими замками)) ) а та, так и лежит у бабушки))
Браслет с руки теряла раз 5 наверно.. . не находила. Кольцо один раз потеряла.. . Перевернули все, но нашла недели через три совершенно случайно. И кулон один раз теряла - не нашла.
Свои?
Никогда!
Нешто я сумасшедший?. . Все замки проверены и исправны, все застёжки имеют блокираторы и все булавки - концевые головки.
А вот Кысинька однажды серёжку потеряла.. . до сих пор нюнит, когда вспоминает. Да и я печалюсь.. . красивая была серёжка.
Никогда!
Недавно потеряла серьги но через год нашла, ещё цепочку с кулоном, браслет а много лет назад вообще потеряла всё своё золото и не только ))
Теряла пару раз. Но я серебро ношу
Ты еще спрашиваешь! Естесссссно. . Совсем недавно потеряла очередной ну очень дорогой браслет.
теряла. Ношу все из серебра.
Браслет потеряла, серёжку
Я их еще и находила.. .
Так и лежит найденный перстень с бриллиантом у меня уже лет 5.
Теряла сережку, потом еще сережку и кольцо. Кольцо нашлось.
Ага, аналогичное вашему.
я-не теряла, потомучто не ношу, а вот мама большую кучку уже потеряла золотых серёжек)))