Прочие дела домашние

Доброе утро, дорогие!) ) Вот скажите... можно ли нечаянно потерять золотое кольцо под. серединой ковра на полу?? ? ))

если только очень-очень случайно)) )
я однажды потеряла все свое золото. уезжая на отдых, сняла все, сложила и спрятала. кварптиру оставили на присмотр близкому вхожему в дом человеку, в смысле родному человеку.
приехала - нет заначки моей, пропал золотой запас.. . муж мне купил новую золотую цепочку уже.
месяца через три нашла свой золотой запас полностью в мужском носке в месте, в которое я его не складывала.
Рудь Екатерина
Лучший ответ
У меня замочек от золотой цепочки потерялся в постели...)) )
Тоже не находится))
Маруся Тигруля
да, это говорит о том, что под ковром вы тоже моете (ну не вы)) , а то, что потеряли-моете не часто))
можно все)) ) и даже такое))) )
Рая Блинова
Я когда сплю на полу---всегда ковром укрываюсь!!! Всё возможно!!!
Светлана Корнюхова Привет, Олечка!!!))
Каких чудес не бывает)))
Любимая игра наших мужичков с металлоискателем - кладут под ковер и ждут, что прибор покажет.
А под ковром то вы что делали?
OK
Olga Klemkina
Учитывая, что я всегда мою под ковром, когда делаю уборку и оставляю его задранным, пока пол не высохнет, а попугай может схватить все что может унести (монеты, бумажные деньги, маленькое зеркало разбил как-то, карандаши для глаз и губ... ) и бросить это куда угодно.. . То у меня это возможно ))))
фигасе... мож ковры у тебя еще и на стенке висят?
легко.. . теряю и теряю... а муж находит и находит)))
Можно. У меня бы его туда кот затолкал.
От чего нет? Я же терял носки в холодильнике...
Lед®Ное ©Ердц
может пока ты пьяная валялась на полу кто-то его просто снял и все дела.
Да, если его туда пылесосом загнали.
Даже не представляется возможным!..
В нашем мире и невозможное - возможно !
Хорошо, что нашли !!!
Думаю нет
Потерять можно но искать нужно в другом месте. У меня было подобное. Уронив колечко на пол я обыскала всё !!!и очень расстроилась увидев щель под плинтусом (жили в деревянном доме) решила, что оно закатилось туда. И только на следующий день когда пылесосила обнаружила кольцо под шторой, совсем в другом углу. Оно просто закатилось.
Если ковёр дырявый - то да!