Прочие дела домашние
Подтверждаете своим опытом, что вторая беременность переносится тяжелее чем первая? Кстати, бытует мнение, что девочек ..+
сложнее вынашивать.. Так ли это?)
А у меня наоборот вторая легче первой намного проходила.
Нет. Обе были одинаково легкими, мальчик и девочка.
А у мамы и у сестры вообще наоборот - с первым ребёнком лежали все 9 месяцев с токсикозом, а вторую бер. скакали как кони.
вторая легче, меньше накручиваний, уже просто носишь и носишь. А в первую--кольнуло, потянуло, всякие неизвестные до этого ощущения, ой всё пропало, больше к себе прислушиваешься, психологически сложнее. Физически-нет различий
Мой опыт этого не подтверждает. Ни про вторую беременность, ни про девочек.
Не замечала по себе.
вторая беременность была легче и проще чем вторая, учитывая маленькую разницу
Для меня вторая была тяжелее, и это бюыла девочка, но я была намного старше чем в первый раз. Наверно этим и объясняется.
Каждая беременность у одной и той же женщины индивидуальна и не важно первая она или вторая.
Нет. Глупости самые настоящие. Мне немного тяжелее вторая, но не потому что она вторая. А потому что уже не девочка молоденькая. Первая у меня дочка, ни токсикоза не было, ни каких то диких желаний в еде.
Троих девочек выносила, с последней было кошмарно- куча всяких нельзя и т. д.
По поводу второй беременности, то всегда думала, что вторая беременность должна быть более легкой, так как у женщины и ее организма есть опыт в этом вопросе, к тому же есть определенные знания о возможных проблемах. По поводу беременности девочкой, то в моем случае это не подтвердилось. Вот может в этой статье есть приметы про беременность девочкой http://zaberemenet-devochkoy.ru, может и Вам что-то пригодится.
У меня сейчас вторая, 8 неделя.. это ужас, постоянно тошнит.... ем как бешеная но за еду это ерунда по сравнению с тошной постоянной... Как представлю что дальше может ожидать.... С первой вообще не знала что такое токсикоз, вообще никаких проблем не было...
подтверждаю
вторая тяжелее первой
девочек вынашивать мучительно
мальчики не мучают мать девочки мучают они все вампирши
вторая тяжелее первой
девочек вынашивать мучительно