Прочие дела домашние

у меня завтра операция .Пожелайте мне удачи.

Елена Акимова
Я вам пожелаю крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. А вот врачам пожелаю удачи и чтобы рука не дрогнула.
Галина Долгова
Лучший ответ
Елена Акимова спасибо Оленька
удачи) все будет хорошо)
Будем ждать Вас на проекте. Всего Вам самого хорошего. Удачи и скорейшего выздоровления.
Елена Акимова ребята я ВАС ОБОЖАЮ....СПАСИБО
Удачи Вам! И настраивайтесь, что все будет хорошо! Быстрейшего Вам выздоровления!
Елена Акимова СПАСИБО !!!я вас обожаю !!!
Храни тебя Господь
Елена Мальцева
Елена Акимова спасибооооооооооо
удачи конечно!! !
и даже не переживаете!
если верите в Бога, то помолитесь)
Не забудь анестезиологу денюжку дать.
Елена Акимова спасибо Ксюх - уже всем карманы погладила..
конечно, Оленька только добра Вам желаю, с Богом.
Мы Вас ждём)))
Елена Акимова СПАСИБО - я даже всплакнула....я вас всех обажаю !!!
Мария Кардашьян Привет, солнце! Ты как?
Я присоединяюсь к предыдущим товарищам и тоже желаю удачи.
Катя ))))))))
Удачи
Удачи! Скорейшего выздоровления .
Iroda Turdimatova
здоровья вам и удачи, хорошего анестезиолога и прекрасного хирурга. Чтоб все у вас было преотлично!!!
Наиля Ахтямова
с Божьей помощью!
Gu
Gu&ka
удачи!
ангела хранителя!
Всё будет хорошо. Дай Бог вам хорошего хирурга и анастезиолога.
Елена Акимова спасибо - растрогали меня все до слез
Удачи тебе завтра !
Удачи таки!
Всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь! ТЕрпения и настойчивости Вам для скорейшего выздоровления!
Nilufka *
Елена Акимова спасибо Ленчик.!!!
Поздравляю с удачной операцией!
Давай, больше никаких операций
Скажи организму : Вперед! За родину- хозяйку!
удачи! крепкого здоровья
Оля, удачи!! ! помолись Боженьке как только сможешь, хоть своими словами даже! ничего не бойся, сама себя настрой на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!) ) посмотри, сколько народу за тебя переживает!! ! разве это не поддержка?? ? дай нам знать, как у тебя дела. Храни тебя Господь!! ! скорей выздоравливай!!!)))
Елена Акимова ребята я ВАС обожаю -огромное спасибо всем прошло 8часов уже ,все ОК
все будет хорошо
БОГ помощ тебе!
я пожелаю удачи врачам
чтобы им повезло
Елена Акимова умничка спасибооооооооооо
Ну что ж удачи!!!))
Удачи.