Прочие дела домашние
Завтра буду умирать.. пожелайте мне что нибуть((((
..пасибо...
Я не знаю как ты это будешь делать, главное новый ковер не заляпай!!!!
Светлана Федосеева
Ну хоть кто то развеселил,спасибо )))
Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой!...)))))))))
если зафтра, то только после матча )))))
спокойненько так умирай, без нервотрепки...))))
Вспомни какой ты была дурой!!!!
завтра? ого! да у тебя еще уйма времени для секса. займись им. с полным удовольствием
судя пр рубрике, снова большая уборка))))
...пусть земля пухом....
Жопа в гроб не влезет!
От винта
конфет побольше
Как это умирать? Я не дам умереть не кому. Что случилось?
удачно тебе!
очень рада за тебя, что покинешь ты сей ужасный мир.
скажи богу что ему пиздец от нас за все придет!
Опять этот вонючий Билл Каулиц толкает русских девушек на самоубийство. Всё о суициде поет, когда уже сам с крыши прыгнет или вены перережет? А то долго собирается, и состояние с помощью суицидальных намерений сколотил порядочное.
И пусть ты попадешь в рай.. .
Главное помолись!
И пусть земля тебе будет пухом
Кстати если там встретишь Савицкого евгения ты превед передавай
Главное помолись!
И пусть земля тебе будет пухом
желаю вам не умереть ) наслаждайтесь жизнью !
доброго здоровьитца!
удачи)
ne dai bog. jivi dolgo i shastlivo. esli tak reshila to tsarsto nebesnaia.
желаю крепкого здоровья, что б не висела тряпкой грудь, чтоб наслажденье раз в неделю тебе бы делал кто нибудь, и на рассвете утром ранним когда проснуться нету сил что б не будильник, будь он проклят а дикий секс тебя будил
только не на смерть!