Прочие дела домашние

А вы кто нибуть боитесь чего-нибуть экзотического? ни то есть у вас есть какие-нибуть необычные страхи)? чего никто оста

Чего остальные люди никто не боиться
Коров боюсь. Живу в городе. Ещё , как оказалось, рыб. На рыбалке я так ни к одной и не прикоснулась. Звала мужа, чтобы он снимал с крючка. Дома он их разделывал. Не смогла себя перебороть. В своем аквариуме могу брать рыбок руками.
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Ксения Абрамкина И я рыб боюсь...) хотя есть люблю=)) А боюсь когда дед с рыбалки привозит и она ещё типа живая и в тазу дёргается.... бууу....
Боюсь ночных бабочек. При виде бражника холодеют руки))). Больше нихрена не боюсь...
Darya Stern
как выяснилось
мой млаший сын, в общем то не самый трус, и довольно таки рисковый парень,
боится живых кур
прям в меня весь вжимается, если заходим в курятник ( у подруги куры и цесарки, и в руки ни когда не берет, даже циплят)))
У меня экзотические только насекомые на уме) Я их и своих боюсь) Пауков да гусениц особенно)
А людей то чего бояться?) Если они не бегут с топором за мной))))
Аналогично твоей сестры, я боюсь православных... Я имею в виду не всех разумеется (религия личное дело каждого)... Я имею в виду, вот бывают такие персонажи - я их называю "дресскодные верующие", в основном женщины, Вот не знаю уж насколько на самом деле глубока их вера (и есть ли у них у православных вообще такие понятия или у них как-то иначе всё в религии устроено) Но выряжеваются они жёстко=))) Вот все эти длинные юбки, кофты платок обязательно повяжет на голову... Смотришь и думаешь, О Боже, ну страшно верующая идёт!!!
боюсь глупых вопросов
Nurgul Dzhamasheva Боишься конкуренции что ли=)))
Ксения Абрамкина У самого вопросы как у дауна!