Прочие дела домашние

Чем можно как-нибуть заглушить чувство одиночества... того что никому не нужен? (вн.)

Чем можно убить чувство одиночества? Надоело так жить: дом-работа. С утра выхожу на улицу, закуриваю, завожу автобус и поехал на маршрут... и так до вечера. Вечером приехал-что-нибуть приготовил поесть и всё...схожу с ума от скуки... телевизор уже надоел, компютер тоже... так и слоняюсь с сигаретой в зубах с угла в угол по пустой квартире... семьи нет-с наличием любимого человека - по жизни не повезло (так и не сумел встретить). Раньше ещё было как-то терпимо-тогда лет пять назад работал на фуре-дома почти никогда не бывал и ето меня сильно убивало. Теперь открыл своё дело (автобус не фура-утро-вечер и ты дома=))),но почему-то ето чуство дома уже не радует. Уже второй год ничего не вижу кроме етой квартиры, своего автобуса, автовокзала, дороги своего маршрута. Люди с которыми раньше общался-уже обзавелись семьями, детьми и никто не звонит и не пишет... поговорить не с кем... кроме тараканов конечно =))))...сидеть в четырёх стенах уже морально не могу-ето меня убивает изнутри.
Суть вопроса: чем можно перебить чуство одиночества?
подумаешь пару лет.... у меня подольше было такое и тоже думал что всё так и будет всегда.. .
... но всё проходит и плохое тоже!! ! начни читать книжки и заниматься спортом! ! а то вот она вдруг встретится, а ты такой тряпка-нытик и не в форме ещё ко всему) измени образ жизни и ты изменишь судьбу...
Оксана Лапицкая
Лучший ответ
нафиг нужно а свобода а делай что хочу
Ольга Задоренко надоело.такая свобода...она тебя убивает
Ответ сам собой напрашивается. Обзавестись семьей.
... S@ndi ...
Ольга Задоренко Очень бы хотел-но пожизни влюблялся не в тех-так просто сложилось у меня если полюблю-то обязательно занятую или замужнюю- а в чужое счастья я не лезу.Я уже ничего хорошего от жизни не жду.
Заведи в автобусе симпатичную кондукторшу, авось сложится.
Аида Толебаева
Ольга Задоренко Автобус междугородний-не положено...)))))
не бывает одиноких людей. бывают зануды!
вы нужны! надо терпеливо искать кому!
я советую - сменить обстановку - и уехать в отпуск. , хоть и в Египет сраный (простите)
Ира Конаплева
все дело в том, что ты куришь, вонь сигарет отпугивает людей.
Олеся Яхина (Витко) ну а вообще - не отчаивайтесь, вам нужно найти новых друзей и знакомых. специально знакомится с кем-то сложно и неловко, поэтому могу посоветовать общаться в интернете на каком-нибудь форуме по интересам, рано или поздно найдется человек, интересный вам, вы будете непринужденно общаться и перенесете общение в реальную жизнь.
Олеся Яхина (Витко) можно ходить на рыбалку по выходным в место, где есть другие рыбаки, через пару походов начнете с ними здороваться, а потом спрашивать про улов, так и до знакомства не далеко. то же самое касается и других увлечений - можно записаться в фан-клуб футбольной команды, ходить в спортивные бары - там люди порой даже незнакомцев обнимают от радости от забитого гола, можно угостить кого-то выпивкой и пообщаться)
Олеся Яхина (Витко) я бы посоветовала вам развеяться, отправиться в путешествие - да ведь ваша работа и есть путешествия.
вы, наверное, за время работы дальнобойшиком много подвозили автостопщиков. можете открыть двери своей квартиры для них - "вписывать". к вам в дом будет ходить поток гостей с печеньками и интересными историями.
но на такое не так просто решиться, как на первые варианты)
Выходной. Приятная втреча (новое знакомство) . Если Вы живы, значит, всё ещё очень возможно)
Ищите подругу. кто ищет тот найдёт . Под лежачий камень вода не течёт
Встречайтесь с девушками, ходите на свидания. Не знаете как познакомится? Так есть интернет, сайты знакомств и вперед. Киношки, кафешки, прогулки и т. п. Так вот незаметно и найдете свою половинку.
А сидя дома, вы жизнь свою не измените. Всегда надо что-то делать, хотя бы маленькие шаги, заставлять себя, если неохота. Потом втянетесь и всё будет отлично.
Удачи!
Irina Petrova
Ольга Задоренко Спасибо...вселяет хоть слабую но надежду.