Прочие дела домашние
Я тут фото увидела- полчаса смеялась))
Девоньки, а Вы свои"личные вещички" далеко убираете?)) никто не находит ?))))+++ вн фото)))))

фсе..)))))))))))))))) лежу под столом)))))))))))))
У меня на Новый год у подружки сынок этим делом елку украсил. Вспомнила вот еще про себя.. . В супермаркете как-то с мужем были. Я у витрин, муж на пол шага как всегда где-то за спиной с тележкой. Подхожу к полкам с прокладками, набираю хорошо так, с запасиком и повернувшись бросаю все это в телегу. Поднимаю глаза и ...о, ужас! вижу, что зафутболила свое добро абсолютно чужому дяденьке . Муж отошел на минутку не вовремя. Ржали все.
у моего ребенка точно такой же костюм льва!
боюсь, если мой муж найдет, поведет себя аналогично) ) поэтому далеко убираю.
хД)))) агаа... а потом сама не нахожу....
нет не далеко вот теперь задумаешься
спасибо за поднятие настроения
девонькам нынче это безралично
ну и фота в тему
не то
ну и фота в тему

не то

Нее, не долеко!)))))))
После того как мой сын (3 года) проделал тоже, что и на вашем фото, убираю о-очень далеко.
дочери уже не интересно)))))))
Да прячу, что потом сама не могу найти!
Мы в Ашане были всей семьей, ребенок сидит в тележке мы разошлисьс мужем по отделам, я принесла прокладки, так мой сын (5 лет) мужу так возмущенно говорит: А мама опять свои прокладки купила! хорошо не уточняет еще куда и как я их подкладываю и смех и грех))
Убираю недалеко, в ящичек просто - в итоге однажды проснулась, а подоконник красиво обклеен ежедневками и щедро посыпан тенями (племянник постарался)
смешно?...