Прочие дела домашние

Могли бы надеть подобное? ? да, нет - почему? ? Как находите? ? Вн

как говорила Мымра из Служебного романа- я б такие не взяла. слишком вызывающие... .
Можете ответить как Ахеджакова-Значит надо брать..
Салтанат И Рауан
Лучший ответ
Каблуки для меня исключены
Не гоже у мужчины спрашивать про его возраст. . Да еще и таким изощренным способом. . :)))
Виктория Талалаева ДядькО, ты меня рассмеееешил!!!!
Возраст преклонный...))) Не надела бы ни в каком-напоминает то, что любят носить граждане ближнего зарубежья. Все эти блестяшечки, пряжечки, бантики... Цыганщина.
我 和 你 我 和 你
Только к шесту в стрипклубе.
Напялить на себя - легко.
А вот пройтись - это вряд ли.
Во-первых, я на таких высоких каблуках не хожу.
Во-вторых, должен быть костюм соответствующий. Но я его себе не представляю. С одной стороны, цветочный мотив - значит платье должно быть летним и лёгким, коротким. С другой стороны, вроде как сапог: сапоги под летнее платье - это не айс.
На счёт их удобства тоже сомневаюсь. Как бы не стереть себе всё.
Единственное что в голову приходит: эротический костюм. Пришпандорить себе на спину крылья феечки, одеть золотистое нижнее бельё, влезть в сапоги и порхать в таком прикиде по спальне перед охреневающим мужчиной)))
Нина Иванова
Я бы надела! Должно офигительно смотреться!
Не секрет - мне 38, фигура позволяет.. . ))
Юлия Шаламова
Надеть бы надела, но вот куда? Согласитесь, это произведение не на каждый день - только ночью потусить.
Таня Сущик
нет, высокий, неустойчивый каблук, да и когда их носить-то? Осенью и зимой - холодно, летом - жарко, наверное весной только. Да и вызывающе как-то выглядит. , и внутри я думаю они не удобные, будут натирать
Света Скачко
нет, неудобно и аляписто
Красивые концертные сапожки. С моими строгими костюмами они будут смотреться нелепо.
Marina Golikova
Не стала бы. Как раз потому что это модель для женщин лет 35-42.Грубоватые, вычурные, блестят золотом, типа "последний шанс".
Юлия Луговая
Не-а, не мой фасончик.... не люблю как обезьянка разряжаться-вульгарно.
Люблю незаметное, классическое, дорогое.... но чтоб одежда *не кричала*,а была удобна, качественна и не вызывающая
если только для постановочной фотосессии или съемок в клипе у друзей. хотя вижу, что ЭТО мне явно широко в голенище.
мне 33.
Anastasia Meshenko
Если б шест к ним приложить-я б такие надела бы. Несмотря на 45).
Анна Литвинова
нуу каблук великоват.. и потом-на вечеринку можно. в повседневной носке-не мое. красиво смотрится... но не мое
Елена Куренная
А мне очень нравится! Под маленькое черное платье и клатч очень классно пойдут!! ! Возраст в Мире посмотрите, мне всегда шышнадцать! ))
Это для артисток цирка или кабаре.
Sana Postma
А, пожалуй, одела бы разок, другой.. . Не смотря на шпильки ))
Возраст.. . Не помню :)
Наталья Исаева
Не) мне не идёт такое)))
**katushka*** ^^^zaika^^^
А куда это носить-то? Осенью - холодно, летом - жарко. Да и вызывающе как-то выглядит.. . Не, я бы такое не надела. Ну разве что для спальни подходит если с костюмом горничной надеть
Елена Лапшина
Упаси Господи от такой срамоты! Даже не посмотрела бы на такие, не то, что носить. Я ношу только классику.
до 35 лет это можно носить
Прям бабце за 40, прям е... бнулсь бы прям сразу не выходя из подъезда)))
Akhmaral Nurmakhanova
Однозначно нет. Я с них упаду.
Влада Роскина
нет, такое не надену, а если б меня в 16 лет спросили, то сразу бы ДА написала )))
да, вообще классные!!!! а где то может можно такие заказать?
Марина Глобина
**katushka*** ^^^zaika^^^ http://www.amazon.com/Pleaser-Womens-Fantasia-2020-Knee-High-Boot/dp/B00AIJBNZY
Нахожу красивым, но я бы не одела, высокий каблук для меня, был бы чуть пониже нацепила бы: -)
Наталья
Одела бы, по квартире походить, из подЪезда не высунулась бы, коленей жалко, весь асфальт собрала бы
одеть могла бы. На какую-нибудь вечеринку, в клуб и т. п. возраст - 27 лет
Anna G
эм я мужик
мне кажется люди меня не правильно поймут