Прочие дела домашние
Одиночество - это когда ты никому не нужен? Как вы понимаете одиночество?
Вот лучше Фаины Георгиевны и не скажешь: "Одиночество - это когда некому рассказать свой сон".
Можно быть одиноким и будучи не одним. А с кем-то, и даже с толпой, прихлебателей, которым от тебя что-то надо, но душевно ты с ними не близок, нет душевной связующей..Это внутреннее ощущение. И ещё соглашусь с мнением--одиночество- когда тебе никто не нужен. Ничто не мешает тебе(кроме себя самого) открыться людям, выйти к ним с широко открытым сердцем и они к тебе потянутся. Друзья=подруги, мужики, женщины---но человек бессознательно или осознанно, так выстраивает свою жизнь и совершает череду поступков---закрываясь от людей. Всё что мы имеем---мы к этому пришли сами.
одиночество, это когда на твой @ приходят только рассылки спам
Это тишина и спокойствие, когда волен жить так, как хочешь ты, не идя на компромиссы, не мирясь с чужими недостатками и потребностями.
Это когда гордыня переполняет человека: Я не такой (такая) как все, мне одиноко, я никому не нужен. Так и хочется спросить, а тебе кто нужен? У всех одиноких просто проблема в общении, гордость не позволяет им найти людей, пусть не близких, но таких же, с которыми можно общаться. Требования к дружбе очень высоки: все друзья должны быть преданы мне. , забывая, что друзья тоже люди и у них может быть своя личная жизнь.
Одиночество - это когда тебе никто не нужен. Если ты одинок, то можно действительно жить так, как хочешь. Знаю людей, которые живут именно так, и они вполне счастливы. А вообще настоящее одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное мелочи.
именно так
одиночество, это если тебя никто не понимает!
Одиночество - это когда пора передёрнуть.
это когда ты остался наедине с самим собой