Сама не понимаю этого. Возможно люди придерживаются старых моральных ценностей по типу "девственность - обозначение телесной чистоты", хотя это безумно глупое утверждение.
На мой взгляд, опытность партнёров крайне важна в семейных отношениях. Также важно, чтобы партнёры подходили друг к другу и получали от секса удовольствие, а не разочарования и дальнейшие измены. Но некоторые люди, по всей видимости, совершают половые акты тупо для зачатия ребёнка, раз им не важна половая жизнь как способ удовлетворения физиологических потребностей.
Прочие дела домашние
Как можно заниматься сексом только после свадьбы? Вы ведь понимаете, что кот в мешке никому не нужен?
Как в анекдоте: Все пробуют, хвалят, а замуж не берут.
Да я вообще не собираюсь мексом заниматься, и даже после свадьбы. И сразу об этом заранее говорю. Кандидатов на руку и сердце от этого не убавилось. Значит, устраивает.
мы то понимаем.
но не все способны понять такие элементарые вещи :)
так положено.... остальное половая распущенность
Я Вам даже больше скажу – есть те, кто и после свадьбы ним не занимается.))
Это смотря что вы от брака хотите — только хорошие потрахушки или еще что-то. Секс в браке не на первом месте.
Ещё как нужны
ну да, лучше всю жизнь перебирать котов, ибо всегда кто то лучше
Ну так сексом заниматься надо только для детей. Не хотите больше детей - сексом больше не занимаетесь.
А когда есть ребёнок то как заняться сексом?
а как женятся в тюрьме?) так и есть, кота берут в мешке)
эт дааа
ну да. вдруг, триппер, сифилис, спид..
мало ли..