Прочие дела домашние

Актуально ли в наше время до свадьбы не заниматься сексом с будущим супругом?

Не актуально... .
Но я не вижу в этом ничего предосудительного.
Это не значит, что надо всех пропускать через свою постель, но если есть потенциальный жених, то лучше знать заранее насколько люди подходят друг другу.
Анна Зеленская
Лучший ответ
Вряд ли)))
да!! ! лучше всего с незнакомым для Вас мужчиной....
Ainur Orazova
кота в мешке штоль брать? нееет)
Надо быть полным дураком, что бы брать кота в мешке))))))
пока секс не станет привычкой, типа как нужду справить, он так и будет будоражить умы миллионов)) ) свет клином, что ли на сексе сошелся?
Marina Buliskeria
вероятно думаете, что секс что то неприличное до свадьбы? но если вы хотите создать семью, если вы вдвоём и счастливы, кого волнует вывешанная простыня?
Вася Гейль
Да, актуально, особенно на Кавказе. Тогда все остануться живы.
Надя Тюленева
Похоже, что действительно войдёт в моду До Свадьбы не заниматься сексом с будущим супругом.. . С другими - не будущими супругами - будет можно...
Да, только надо жениться побыстрее))) ) Я не понимаю почему это должно быть не актуально)
Нет, надо померять ботинки, перед тем, как их покупать.
Зульфия Шукаева/ Абуова А ботинки это девушки?
нет наверное
думаю скоро опять в моду войдет, как в былые времена!
Неа, не в нашей стране, не в наше время.
эту жуткую традицию придумал дьявол. как приятно в первую брачную ночь обнаружить что у жениха тебе не подходит маленький пенис . а печать уже стоит....
Ещё как, ещё как актуально
В наше время девственность в моде.