Прочие дела домашние

А актуально ли в наше время -пацанов учить ---мол ЧТО ДЕВОЧКИ СЛАБЫЕ им надо помогать -ну и все такое прочее

я бы сына подобной ерундистики не учил бы! подошёл в школьной столовке к девке что понравилась-бутылка лимонада -сникерс какой то и хватай её за задницу
Я всё же за вариант-что во многом от мужчин зависит кто с ними рядом, если относиться к женщинам начиная с девочек как шлюжкам-то такие и вырастут... учим мальчика нести отвественность за себя и свой выбор, что касается джентельменства-это просто воспитанность, в том числе и гендерная
Татьяна Бовина
Лучший ответ
За задницу потрогал, сифак подцепил и лечись всю жизнь. Романтика!!
Ксения ********
Нет.
Love Potion
Что-то вспомнились пацаны одной коллеги, мы возвращались с выезда на природу, катер запоздал, последний автобус был трагически переполнен, все устали, но дети героически уступали дамам место и путались под ногами:)
это всегда актуально, наше, не наше время, все времена одинаковые
Мария Чучалова
детей нужно учить, что надо помогать и уступать тем, кто слабее-независимо от пола
актуально, при нынешней эмансипации.
может у него будет шанс найти нормальную женщину и создать нормальную семью
Мельник Татьяна если мне пришлось помучаться чтобы найти нормальную! то представляю что моего сына в будущем будет ждать! это пипец -бабы многие ради яблокофона копилку готовы подставить! парню изменить -я шизею
Когда у тебя самого вырастет "девка", надеюсь, (как хороший папа) не забудешь её обучить, что за булку с лимонадом её любой может за жопу пощупать.
Инна Лавренюк
Ксения Сопчак уже мне ответ писать не надо )))
Молодец))
Как раз такие и пользуются повышенным спросом у девчонок!
N)
Nazeka )))
слабые и помогать - каким боком к лимонаду и хватанию за задницу?
это совсем разные понятия
не захочешь чтоб оно выросло невоспитанным хамлом, будешь учить
актуально, как никогда.
потому что разучились мужчины уступать, пропускать, спокойно сидят в то время, как женщина стоит.
да что говорить, если есть домохозяины и жены-добытчицы.
мальчик должен вырасти мужчиной, девочка -женщиной и не нужно путать ничего местами. такими темпами мы придем к однополым бракам и бракосочетаниям с животными
привет!
Gul'nura Asanakunova
Мельник Татьяна а когда девочки научатся быть девочками ???а не шлюжками -и чего я должен уступать бабам -нарушать свой комфорт? привет
Они в наше время сами ойойой)
Нелли Романова