Прочие дела домашние
А актуально ли в наше время -пацанов учить ---мол ЧТО ДЕВОЧКИ СЛАБЫЕ им надо помогать -ну и все такое прочее
я бы сына подобной ерундистики не учил бы! подошёл в школьной столовке к девке что понравилась-бутылка лимонада -сникерс какой то и хватай её за задницу
Я всё же за вариант-что во многом от мужчин зависит кто с ними рядом, если относиться к женщинам начиная с девочек как шлюжкам-то такие и вырастут... учим мальчика нести отвественность за себя и свой выбор, что касается джентельменства-это просто воспитанность, в том числе и гендерная
За задницу потрогал, сифак подцепил и лечись всю жизнь. Романтика!!
Нет.
Что-то вспомнились пацаны одной коллеги, мы возвращались с выезда на природу, катер запоздал, последний автобус был трагически переполнен, все устали, но дети героически уступали дамам место и путались под ногами:)
это всегда актуально, наше, не наше время, все времена одинаковые
детей нужно учить, что надо помогать и уступать тем, кто слабее-независимо от пола
актуально, при нынешней эмансипации.
может у него будет шанс найти нормальную женщину и создать нормальную семью
Мельник Татьяна
если мне пришлось помучаться чтобы найти нормальную! то представляю что моего сына в будущем будет ждать! это пипец -бабы многие ради яблокофона копилку готовы подставить! парню изменить -я шизею
Когда у тебя самого вырастет "девка", надеюсь, (как хороший папа) не забудешь её обучить, что за булку с лимонадом её любой может за жопу пощупать.
Ксения Сопчак
уже мне ответ писать не надо )))
Молодец))
Как раз такие и пользуются повышенным спросом у девчонок!
слабые и помогать - каким боком к лимонаду и хватанию за задницу?
это совсем разные понятия
не захочешь чтоб оно выросло невоспитанным хамлом, будешь учить
это совсем разные понятия
актуально, как никогда.
потому что разучились мужчины уступать, пропускать, спокойно сидят в то время, как женщина стоит.
да что говорить, если есть домохозяины и жены-добытчицы.
мальчик должен вырасти мужчиной, девочка -женщиной и не нужно путать ничего местами. такими темпами мы придем к однополым бракам и бракосочетаниям с животными
привет!
Мельник Татьяна
а когда девочки научатся быть девочками ???а не шлюжками -и чего я должен уступать бабам -нарушать свой комфорт? привет
Они в наше время сами ойойой)