Прочие дела домашние

Вот все мы в делах, работе, семейных заботах, работе….. а книги читаем? Или это уже не актуально в наше время?

Какую последнюю книгу прочли, и когда?)
Ainura .
Читать надо всем! И в любое время. Жаль только, из наших детей это желание выбили уже совсем.. .
Последнее, что прочитала - 7 книг Белянина про Тайный сыск царя Гороха.. .
Че вот он продолжение не пишет (((( я без них скучаю..
Антонина Вяльдина
Лучший ответ
Ainura . У него вроде в этой серии уже 8 книг….
Ainura . Ой пардон))) Совсем я зачиталась))) Тайный сыск царя Гороха ; Заговор Чёрной Мессы; Летучий корабль; Отстрел невест; Дело трезвых скоморохов; Опергруппа в Подберёзовке; Жениться и обезвредить. Что-то я совсем зачиталась – в голове *амлет*))))
Читаю, только Не Донцову!! !
Нормальную литературу читаю, даже в библиотеку хожу.
__________
для меня актуально!
Віка Лукащук
Inna Orlova а я в библиотеку за Донцовой хожу
тоже мне умница
Дочитываю "Дом, в котором"
Алдана Лопсан
Чтение- вредная привычка с детства)) )
Сейчас читаю книгу Лидии Чуковской "Прочерк".
Крайне интересно перечитывать взрослыми глазами книги из школьной программы. Один "Тарас Бульба" чего стОит...
Е*
Екатерина ***
Ainura . А я Чехова люблю…. Книга уже требует реставрации (новый переплет).)))))
перечитываю "100 лет одиночества". эта книга бьет мне по сознанию
Диана Шишелюк
Читаю Француаза Саган "Волшебные облака". На прошлой неделе прочитала "Шелк" Алекссандро Барикко - советую..
Катя Стаина
Люблю читать. Вот сегодня новую книгу купила:)
Читаю. В. И. Шишкова "Емельян Пугачёв".
я всегда что-то читаю. сейчас Питера Акройда "Лондон. Биография"
Eternal Truths
читаем и очень много, последний раз прочитала сборник Радзинского
Мне читать некогда. Я скачиваю аудиокниги и пока детей выгуливаю слушаю их через телефон.
Я люблю фантастику, вот последнее слушала Лукьяненко " Недотёпа", хотя это скорее фэнтези.
Monya Angel
Да! Книги-это святое... читаем.... перечитала в который раз Шукшина.
Читаем. Последнюю книгу Д. Гранина прочла, только что вот закончила "Все было не совсем так".
Сейчас читаюЕлену Блаватскую- скрижали астрального света, а вообще я постояно что нибудь читаю- книги вне моды и времени)
последнюю проблемы вербализации концепта ))) и рассказы о. громыко
а вобще читаю на работе, если есть время.
Ainura . Вы преподаватель русского языка, или филолог?)
ремарк жизнь взаймы
в августе
Галя Сидорова
Читаю много и с детства! Сейчас пречитываю ( читала лет в 13) "Над пропастью во ржи)
Ирода Эрматова
дарью донцову детектив
Читаю А. Кристи .В оригинале. Тащусь!!!
постоянно читаю, на ночь и в транспорте, в среднем 1 книгу за неделю читаю...
читаю ДОНЦОВУ как раз сейчас, читаю всегда, заканчиваю одну книгу, начинаю другую
Galina Zeilis
Усаживаю троих детей и сказки читаю)) ) и так еще лет пять! А сама прочитала недавно Шукшина, Володина, Филатова...
конечно читаем, а как же без книг? На данный момент читаю - Всадник без головы.