Прочие дела домашние
Вот все мы в делах, работе, семейных заботах, работе….. а книги читаем? Или это уже не актуально в наше время?
Какую последнюю книгу прочли, и когда?)
Читать надо всем! И в любое время. Жаль только, из наших детей это желание выбили уже совсем.. .
Последнее, что прочитала - 7 книг Белянина про Тайный сыск царя Гороха.. .
Че вот он продолжение не пишет (((( я без них скучаю..
Ainura .
У него вроде в этой серии уже 8 книг….
Ainura .
Ой пардон))) Совсем я зачиталась))) Тайный сыск царя Гороха ; Заговор Чёрной Мессы; Летучий корабль; Отстрел невест; Дело трезвых скоморохов; Опергруппа в Подберёзовке; Жениться и обезвредить. Что-то я совсем зачиталась – в голове *амлет*))))
Читаю, только Не Донцову!! !
Нормальную литературу читаю, даже в библиотеку хожу.
__________
для меня актуально!
__________
для меня актуально!
Inna Orlova
а я в библиотеку за Донцовой хожу
тоже мне умница
Дочитываю "Дом, в котором"
Чтение- вредная привычка с детства)) )
Сейчас читаю книгу Лидии Чуковской "Прочерк".
Крайне интересно перечитывать взрослыми глазами книги из школьной программы. Один "Тарас Бульба" чего стОит...
Ainura .
А я Чехова люблю…. Книга уже требует реставрации (новый переплет).)))))
перечитываю "100 лет одиночества". эта книга бьет мне по сознанию
Читаю Француаза Саган "Волшебные облака". На прошлой неделе прочитала "Шелк" Алекссандро Барикко - советую..
Люблю читать. Вот сегодня новую книгу купила:)
Читаю. В. И. Шишкова "Емельян Пугачёв".
я всегда что-то читаю. сейчас Питера Акройда "Лондон. Биография"
читаем и очень много, последний раз прочитала сборник Радзинского
Мне читать некогда. Я скачиваю аудиокниги и пока детей выгуливаю слушаю их через телефон.
Я люблю фантастику, вот последнее слушала Лукьяненко " Недотёпа", хотя это скорее фэнтези.
Да! Книги-это святое... читаем.... перечитала в который раз Шукшина.
Читаем. Последнюю книгу Д. Гранина прочла, только что вот закончила "Все было не совсем так".
Сейчас читаюЕлену Блаватскую- скрижали астрального света, а вообще я постояно что нибудь читаю- книги вне моды и времени)
последнюю проблемы вербализации концепта ))) и рассказы о. громыко
а вобще читаю на работе, если есть время.
Ainura .
Вы преподаватель русского языка, или филолог?)
ремарк жизнь взаймы
в августе
Читаю много и с детства! Сейчас пречитываю ( читала лет в 13) "Над пропастью во ржи)
дарью донцову детектив
Читаю А. Кристи .В оригинале. Тащусь!!!
постоянно читаю, на ночь и в транспорте, в среднем 1 книгу за неделю читаю...
читаю ДОНЦОВУ как раз сейчас, читаю всегда, заканчиваю одну книгу, начинаю другую
Усаживаю троих детей и сказки читаю)) ) и так еще лет пять! А сама прочитала недавно Шукшина, Володина, Филатова...
конечно читаем, а как же без книг? На данный момент читаю - Всадник без головы.