Прочие дела домашние
Каким образом люди занимаются сексом, живя в однушке с одним ( несколькими )детьми и тещей (свекровью) и котом?
Или им не до секса уже
вспоминаю фильм "Барак" фотограф (актер Ярмольник) очень ярко показал, как это бывает ...(что бы соседи не думали что он один ..)
пересказать сложно, просто как нибудь посмотрите...
когда молодые и желание через край лезет - на что только не горазды))) ) В любое время и в любом месте. А вот когда уже женаты несколько лет - просто секс гораздо реже, вот и всё. Когда все уйдут или когда все уснут. И да, без стонов и скрипов, по солдацки))))
Самое главное в этом случае - договориться с котом!
Зато представьте, как культурно подкована бабушка (так часто по театрам ходить, да в кино внука водить) и сколько разнообразия у этих супругов (везде кроме супружеского ложа!)!
Ну будешь так жить, узнаешь!
***nurgul(*-*) Kokenbaeva***
не-не,я в Майами
При такой жизни секс уже не нужен, тут каждый имеет каждого и 15 минут в ванной без стука в дверь отмечается как праздник.
Ходят в лес, березки гнут ))
В ванной, пока все спят, пока все вышли на 5 минут в магазин.. . Не, ну можно в подъезд выйти ))))))
да вы Шо.... какие однокомнатные квартиры.... вся россия в хоромах живет....
секс наверное весьма унылый) в промежутках.... когда дома отсутствует вся "живность" Дети наверное часто уезжают к бабушкам, в лагеря)) )
старый шкафф, что отделяет кухню от зала) давно перекосоебился, в результате оргий (тихих и семенйых) в нем же. Да наверное это ужасно.... реально. Вот так начинают дети взрослеть раньше времени в 1 комнатн. квартирах.
я часто об этом думаю.. . тут домик свой, двор.. . то, это- и то иногда обламывается.. . а живём-то: муж, я, дети и котэ)))
Они все еще живут в СССР. Где, как известно, секса не было.
Нормально :-) Жили с мужем и с моей мамой. Потом детей двое родились. Наоборот пока дождешься лишней минутки наедине, так еще вкуснее это кажется. Сейчас давно живем отдельно, есть возможность с чуством с толком с расстановкой "покушать", но нет нет, да и зажмет муж в укромном уголке по старой памяти.
:) в ванне или к маме сбагривают на выходные!
Главное, чтоб кот не спалил)
Старшее поколение советом поможет, если чо, младшее- учится на примере родителей (зато не в подворотне от дружков узнают про взрослую жизнь) . Кот... кот, надеюсь, кастрирован....
в ванне)) в шкафу))...
читаю и плачу)) ) очень сочувствую )))
не представляю, как можно вообще жить в таких стесненных условиях!
Оооо.. печалька..
так много мест еще остается) балкон, например, ванна) а детей можно гулять отправить с тещей (свекровью)
Свекровь отправить с ребёнком погулять или в гости!
Смотрела как то на подобие фильм
Так они в ванной трахались))))
ночью когда все спят, и без стонов