Прочие дела домашние
почему раньше было не принято заниматься сексом до свадьбы?
Когда раньше? Даже при Людовике 14-ом до свадьбы трахались во всю, только стеснялись об этом говорить, иначе розгами по жопе или голова с плеч. =)
Спросите у своих родителей
Ценилась мужчинами целомудренность девушки.
Так секса в СССР не было! =*)
раньше - это когда ?
Ирина Бобошко
на прошлой неделе.
А когда раньше то??? Я занималась до свадьбы, а как без проверки то мужа выбирать???
раньше было не принято это афишировать, в СССР секса не было
Мозги по другому работали, не занималась и не жалею, уважение мужа для меня имеет большое значение. Я своё после свадьбы взяла вполне и сейчас всегда готова!!!
потому что раньше было неравноправие, и считалося что девушка должна действительно быть девушкой выходя замуж. а если она не девушка значит она порченая и шлюха, потому что отдавалася другому мужчине, не мужу. Вот женщинам которые не хотят равноправия повод задуматься
Потому что в людях вера была. И благодаря ей, они понимали, что есть грех, а что нет. Половая жизнь до свадьбы - это грех, блуд, прелюбодеяние. Человек должен бояться греха. А посему, законным браком считалось лишь венчание. Да и сейчас так же, в определённых кругах считается.
Да ладна.. .
Все было и все виды были, только не очень громко об этом говорили.
Все было и все виды были, только не очень громко об этом говорили.
Люди стали как животные подсознательно чувствующие свое исдыхание. Все стремятся попробовать, лишь бы успеть. Вера, разум, человечность исчезли, есть только стремление взять, иначе не достанется. А планирование жизни, достижения, жизненные стремление исчезли. Короче вывод - люди стали даже не животными и даже не планктоном, а отбросом, говном и гнильем. Поэтому и катятся в бездну. Сами того не понимая.
Раньше люди и жизнь другая была.
потому что люди по другому относились к своему телу
Какой наивный человек! Во все времена до свадьбы занимались этим, но не орали на каждом углу.
а прикинь сейчас тоже!
Патаму шта презервативы в СССР делали из той же резины что и галоши.
Валентина Бахметьева
ахахаха
а ещё раньше и свадеб не было
Похожие вопросы
- Почему сейчас стало так много девушек занимающихся сексом до свадьбы?и при этом без угрызения совести?Это же ГРЕХ
- почему детям интересно смотреть как занимаются сексом родители
- Если муж и жена в первую брачною ночь занимаются сексом, значит или свадьбы не было, или денег мало собрали?
- я не понимаю-4 ...а вот почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной?
- Почему многие пары до замужества занимаясь друг с другом сексом...
- А почему раньше сексом при закрытых шторах занимались?
- Почему РАНЬШЕ люди стремились ввысь, в космос, к высоким идеалам, то ТЕПЕРЬ всех интересуют деньги, халява, секс, понты?
- Почему нельзя заниматься сексом во время месячных? Недавно прочитала тут фразу, что "можно заразы нахвататься"
- Если девушка не пьет,не курит,и сексом занимается только после свадьбы,какое о ней у вас мнение?
- Актуально ли в наше время до свадьбы не заниматься сексом с будущим супругом?