Прочие дела домашние

Если девушка не пьет,не курит,и сексом занимается только после свадьбы,какое о ней у вас мнение?

Это нормально. В отличие от того, что вам льют в уши.
Странная)))
Лучший ответ
Нормальное)))
наверное, это обо мне...
это из разряда фантастики
если бы лично с ней пообщалась, составила бы мнение, а так ну лет 14-15 ей, не больше))))
Вика Дмитриева
подозреваю, что врет она много
Татьяна Богдан
никакого особенно мнения о ней на основе этих сведений у меня не сложится
Анастасия &
Насчет питья и курения-молодец!
Питье и курение это две зависимости.. . Если бы пить и курить было круто-самым крутым был бы гибрид фильтра-отстойника и противогаза!

Жена не обувь! Я бы не рискнул жениться не примерив.... а вдруг тесновата а то и вообще жмет?

до христианства на руси были самые демократические обычаи по браку-можно было пожить если не сошлись и детишек нет то как бы и не считается.... и ночь на Ивана Купалу праздник любви... .

не верьте христианам-они своих женщин на кострах жгут (только красивых)
Werwulfv Werwulfv
Составлю о ней мнение только после свадьбы!: -)
Tanya .
Славная девушка, но это -небылица!
ну не пьет.. молодец... закодировалась.. не курит.. не может уже.. не трахается.. умничка.. на хер даже никому не нужна.. была бы нужна-развели бы.. смеюсь если честно.. и что она хочет этим доказать? и кому? я не такая я жду трамвая.. .
бред.. но.. все должно быть в меру. .
такая жевушка представляет ценность для отягощенноог комплексами мужчины.. но будет ли она счастлива с таким..
Алёна Родыгина
Совершенно адекватная девушка, со своими жизненными принципами, умом.
Сейчас такое редкость, и я лично приветствую таких девушек.
Оля Мельник
А потом она выходит замуж, понимает, что с мужем в сексе полная несовместимость и с горя начинает пить и курить! )))))
Kristina Chernysh*
у меня о ней мнение что её никто не уговорил на секс
Даша Титова
Пусть только она не воображает, что такая уникальная, а таких - не пьёт, не курит, не гуляет - таких девушек полным-полно, не все гулёны и проститутки !
По крайней мере, среди моих знакомых это совсем не редкость!
Должны быть и другие достоинства, кроме этих "не-" ...
Положительное.
Надюша Колонь
молодец девочка! МОЛОДЕЦ!!!
Алекс Ххх
Побольше бы таких!
Врет....
"не пьет, не курит" -это ладно... щас таких пруд пруди. .
а вот без "секса до свадьбы" в современном обществе не будет НИКАКОЙ свадьбы.
и дело не в том, что она себя "раздаривает", дело в развитии отношений, сначала конфетно-букетный, потом поцелуи, чувства глубже начнутся, потом захочется быть ЕГО, или он захочет СВОЕЙ ее сделать. Это развитие.... не путать с гулящими девками.. .
В конце концов им может быть по 20 лет и семью создавать ну не комильфо.... (мол инттитут девное, живут с родителями. )
Вывод- вопрос странный...
Старое воспитание. Не устаревшее а старое!! ! у меня очень положительное мнение о этой девушке, такие сейчас редкость. С подобной девушкой хочется строить семью, а не гулять от нечего делать.
А по моему эта девушка редкая зануда. а секс после свадьбы это вообще полный бред-это 100% вероятность её измены в дальнейшем. потому что рано или поздно она решить попробывать что то новое.
беги парень от неё чем дальше тем лучше для тебя.

и народ я не за без контрольный секс. но в моем понимании девушка может не давать своему парню самое большое 6 месяцев. это если сильные чуства то можна испытать партнера
Девочка молодец!! ! Такие в наше время уже редкость...
Farida Usher
если такие существуют, то это ангелы!!!! а вобще вопро глуповат, кто к таким отнесется плохо????
Мы с ней похожи. И я считаю, что она умна, так как заботится о своём здоровье и будущем своих детей. Если бы все девушки России стали бы так себя вести, следующее поколение выросло бы талантливым и крепким..
Среднестатистическая.
многое теряет
Очень достойная девушка, но раскрыть ВСЕ свои достоинства сможет только после свадьбы.
Поэтому она рискует остаться с ними (достоинствами) одна и надолго.
А со стороны отношусь хорошо.