Прочие дела домашние

ответьте : ну я не пью не курю ,спортом занимаюсь,а может бросить все труды ,да забухать на месяц

Aigerim Ahinova
забухай!
столько новых просторов откроется)
Сашенька)))) Сашенька))))
Лучший ответ
бывший муж говорил-
кто не курит и не пьёт
своей смертью не помрёт )))
И не говори-пить, курить, говорить начал одновременно..
оно Вам надо????
Aigerim Ahinova да ,у меня кореша в Славянске есть ,все поеду как то к ним на бухалово
а забухай!
а потом труды придется удвоить )))
Катя Долган
можно, но лучше не надо
Давно пора....
ты не думай если Ириска на ответах редко, значит тебе все можно)) )
привет Сережка
Aigerim Ahinova оооо,привет Ириска ,я же пошутил хватит с меня пьянок
Не вздумай!!! Все что ты сделаешь в жизни, рано или поздно сыграет в ней свою роль. Любое, незначительное (по твоему мнению) действие, будет иметь свое последствие. Думай на несколько шагов вперед. Я это проверил на себе.... А ты будь умнее, учись на ошибках других!
Валерьяночки попейте
зачем
Олеся Высоцкая
да ну, может герыча
Аля Шилова
Ну месяц это жестко. Пару дней можешь! И то потом выхаживаться тяжко.
Ну, на месяц не стоит, а в хорошей компании разок можно.
и смысл тогда всего того что ты перечислил? слабая сила воли что ли? или ты просто занялся этим не потому что хотел, а пришлось...! тогда конечно, долго не протянешь!!!
Светланка....*)))
Солнце, воздух вода ни помогут ни когда -только секс и ...укрепляют организм . На месяц не надо плохо будет .
Dilfuza Kalandarova
А что есть повод для этого?
Нет, резкоие перемены только повредят организму
Karina ***
Если не куришь, забухать можно, а если спортом серьезно занимаешься, то не надо! зачем? все труды на смарку, не, нестоит! да и вообще на месяц это много!