Прочие дела домашние

))))) Вот кофе я уже давно не пью....не курю ваЩе....Што бы ещё бросить???)))))))) ну чтоб умереть в сто лет здоровой??)

не не не... остальное не бросай))))) злая станешь и колючки отвалюца))))
Елена Днепровская
Лучший ответ
Хватит ужО за сЩастьем гоняться)))
Вера Антонова
Альфия Гиззатуллина приветик!!!)))))))))))))))))))))))))))))
мне не остановиться)))
Расскажи про всё, что у тебя болит и я перечислю всё, что тебе необходимо бросить..;))
Светик нЕнужно ничего бросать поживи хоть немного)))))))))))))))
Ольга Ефремова
Алкоголь, ну секас тоже не нужен, все бросайте
Ещё брось мужа (да ну его), и живи в своё удовольствие!!!
Альфия Гиззатуллина нее....секс же нужен....для здоровья!!!))
на ответах сидеть)))
Дарья Романова
я понимаю, что это очень невозможно, но, может, компьютер?)
Альфия Гиззатуллина нееее...компУтер никогда!!))))
водку пить))
Виза Тур
Бросай спокойно жить. Встряска, хорошая доля адреналина в кровь увеличивает продолжительность жизни на два года.
ты отстала! Кофе давно уже в разряд пользительных перевели. Для дам особенно. От разных болезней печени и мозгов профилактика. В деревню нужно драпать, на чистый воздух, молоко и водичку.
А не скучно будет так долго жить? )))))
************* **************
В рот не таскать всякую гадость
Марина @
Знаешь как в поговорке - Не бери дурного в голову а важкого в руки))))))))
откажись от жареного, сладкого, жирного и мучного, будешь божественна! =)
Альфия Гиззатуллина тогда я с голодухи помру))))))))))))))
Ой, ну насмешили!! ! Если здоровой в 100 лет, то и до 200 можно жить!!!
ой даже не знаю, может всё начать и умереть довольной и красивой)))
Айша Кудакаева Только не подумайте, что желаю УМЕРЕТЬ!!! Нет-нет!
Живите, радуйтесь!
Курить конечно не надо, тем более то чем нас травят..
Видел как в пульмонологии умирали.. хотя это медсестёр тех же не пугало
и продолжали (простите но дурочки) курить...
Ну вопчем живите, радуйтесь и не отказывайтесь от жизни, она одна.
про кофе- зря...
Яна Шелкова
А Елена Малышева недавно сказала, что 4 чашки кофе в день это даже полезно, а еще секс, секс, секс
Нина Соснина
Леся Рахматуллина чего у нас пьют и одной много
спиртное пить
Всякие майонезы-кетчупы, газировки и разные "вкусности" с добавками. Остальное - сколько хошь.
Главное - найти чистый воздух, чтоб действительно получилось стать здоровее, либо ходить в противогазе. (даже не знаю, какой смайлик ставить...)
Bema Mashaeva