Прочие дела домашние

как придти в себя после пьянки? когда второй день не можешь ни есть не пить... Даже курить бросил....

Если серьезно - помогает аспирин с витамином C (в основе большинства лекарств от похмелья - именно это) . А если несерьезно и неправильно - ну купите себе бутылку пива. Полегчает и курить начнете снова.
Подарки Ручной Работы
Лучший ответ
Цеди водку по 30 грамм, бутылка на день.
Если жрать не можешь, два-три сырых яица с солью и перцем смешать и выпить.
Выспишься и утром будешь уже живой.
Ольга Ратегова
Олеся Зарубкина надо попробовать...
Нужно снять интоксикацию. Выпить хороший сорбент - полисорб, полифепам. Через час таблетки по такой схеме: две штуки глицина, парочку любого спазмолитика и 40-50 капель валокордина. После этого контрастный душ и горячий зеленый чай.
Асия Санаева
Для начала полежи в горячей (насколько возможно) ванне
Ольга Молочко
Бедняжка.. .
Лучше выпить зеленого чая, он является одним из средств, «знающих» , как снять похмелье. Можете принять медицинские препараты, помогающие лечить похмелье - Антипохмелин, Алька-прим и прочие.
pohmelie.net
Qazaq Tili
пивка надо тяпнуть!
а вот то что курить бросил-молодец!
Татьяна Шубина
Бедненький))) Больше жидкости, антипохмелин выпей или ацетилку пару штук, кровь разжижает и легче становится)
Гулжан Эгемова
Больше питья. Очень хорошо горячий бульон.
очень хорошо уха помогает, рекомендую) _
Посмотри веселый фильмец, хоть как-то отвлечешься. Мне помогает. Короче займись ненапряженным отвлечением.
Если бы мне было так фигово, я бы не сидел за компом
Оля Шадчнева
Ряженкой отпивайся...
Татьянка )))
надо похмелиться....
слышала, что цитрамон действительно помогает и горячий бульон. А вообще больше так не делай)))
аспирин упса шепучий - мне охрененно помогает
Пить надо меньше, а помогает кефир
Ольга Ххх
2 таблетки цитрамона, крепкий чай с лимоном (сладкий) , и как не смешно пакетик ролтона можно просто бульен от туда попить