Прочие дела домашние
что подарить брату на день рождения: 28 лет, женат, не пьет, не курит, не рыбак и не охотник...?
туалетную воду - дорогущую !!!
Шахматы;))
Здоров ли он? :) Полагаю, что вполне уместно спросить у него самого.
Ну, по описанию, остаётся одно-удавку! (извините за чёрный юмор)
Пачку сигарет+бутылку виски+удочку+ружье. И всё наладится!
я бы подарила деньгами, а лучше всего надо у него спросить
подарите часы "Полар", будет знать, сколько прошёл км в день, пульс, расход
калорий, скорость ходьбы и бега, если не бегает, то начнёт, что полезно.
НиМб
Да он сам подарок!
Барсеточку, чемоданчик ))
фотоаппарат.
Ну, ежели с Вашим братом всё так, как Вы написали, то в самый раз ему подарить РЯСУ...
билеты на концерт, фото или бытовую технику, которой у него нет. Духи лучше не дарить, уж тогда подарочный сертификат на покупку парфюма.
Я своему дарю рубашки, кружки, кошелёк, рюкзачок. Ему 32 года.
отрывной календарь, любовницу, пузырь водки, пачку сигарет, удочку, ружье...)))
Лариса Юлдыбаева
смешно))
БИНОКОЛЬ за баксов 50! В любом охотничьем магазине.
верёвку и мыло, не жизнь это
Irina Starovoytova
Ух Ты!!!
Посоветуйтесь с его женой, может что подскажет
Тряпочку для протиания нимба...
деньги
бумажник кожан., заколку для галстука золотую, брелок золотой
автомобилист?
Лариса Юлдыбаева
да, машина имеется, но не особо с ней копается.
Книгу.. . самый лучший подарок. . Можно про рыболовство или охоту. ))
Резиновую женщину
В сувенирных магазинах продаются наборы настольных игр (шахматы, шашки, домино, кары, по, нарды) , есть с очень красивыми стекляными фигурками и поле для игры стеклянное, или в виде маленького столика. Вообщем выбор есть.
банную шапочку и берёзовый веник пусть ходит в баню тоже очень полезно для здоровья
Ирина Потапова
спасибо,мне только это на ум пришло
Абонемент в спортклуб, подарочную карту на массаж и т. п. Если любите его жену - пароварку (а может он сам готовит?)
смотря чем увлекается, мой например, по компьютерам гений, заказал новую видео карту
Если хорошо общаетесь с братом и знаете его вкусовые предпочтения, и размер обуви, то можно подарить хорошие классические туфли. Кстати хорошие туфли от известных брендов видела в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv.
духи