Прочие дела домашние

ЛЮ-ДИ!!! Второй день не могу закрыть рот(( Все жую и жую, как перестать жрать???

Ну.. . считать, что два дня потеряны.. . в борьбе за стройность)) )
А завтра волю в кулак - и снова в бой!
Эльнара Рахматуллина
Лучший ответ
Марина Алехина Неее... в моем случае потеряна, как минимум неделя. Я, если худею, то долго и нудно. Но тут дело не в похудении, тут хуже. Я могу набрать очень быстро то, что мне совсем не нужно(((
А я думала, что только я такая)))))))))
Марина Алехина Ох, спасибо!))
Вот вкусное и смущает. Я вечером уже не ела, а тяжесть на желудке. С утра думала в рот не полезет, нет.. ничего так кусочек тертого пирога ушел с чашечкой кофе. Вот закончится еда и будем худеть.
Повесить на холодильник замок и выбросить ключ, а если это не поможет, то заклееть рот скотчем.
Таня Незкажу
Марина Алехина Я не одна живу. Меня потом на этом замке повесят) Скотч не помогает, я еще никого не видела, кто бы его "в натуре" клеил. Все только советуют)
Отдайте всю еду!
Марина Алехина Не могу. Семья не одобрит))
Отнесите угощение бомжам))
Марина Алехина Муж против. Его совсем не напрягает содержимое холодильника))
я вот как всё доем, тока тогда на диету))) ) присоединяйся, на скока дней ещё еды хватит? давай завтра, нет, послезавтра точно, а остатки домашние доедят)))))
Марина Алехина Боюсь послезавтра я уже бочком буду на кухню пробираться))))))
скотч.... очень липкии
Марина Алехина Не помогает))
как приятно утром пахучего откусить сухожилия ног и жевать, жевать, жевать, тёплым гноем запивать, теплым гноем запивать)))
Марина Алехина Точняк, у меня же еще колбаса вкусная осталась...блин..теперь спать не буду от одной мысли, что она есть)
Остается только сломать тебе челюсть.. . гарантированно не будешь жрать месяц, а то и больше))))
Марина Алехина Я буду вкушать жидкую пищу))) Мне по-барабану)))
Привет! Знакомое состояние! Зайди в Fotoshop и поиздевайся над своей фотографией. Подставляя свое лицо к телам толстушек. Можно распечатать и повесить картинку на холодильник. ВСЁ! Счастливо оставаться. Пошла доедать куличик.
Даша Кар
Марина Алехина Прив)) У меня нервы крепкие и фантазия никакая)) Я магнитики и картинки на холодильники вообще не замечаю)) Нафига они мне, если все самое интересное внутри)))
Привет Дорогая. ты права. я тоже ну ни как .столько всего ещё осталось.! а ещё Мукули и булочки. ммм я щас лопну.!
Олеся Казиева
Марина Алехина Прив) Вот и я ...одним глазом кошусь на холодильник...((( Хотя чувствую, что добрая его половину УЖЕ во мне)))
ладно второй день, вот у меня всю жизнь рот не закрывается
Посмотритесь в зеркало... Давно ли вы превратились в саранчу)))))))) 0
Mon Amour ...
Марина Алехина Недавно. Вчера. Как до мяса и вкусностей дорвалась(((
позовите гостей. ну чтобы ничего не осталось.
Світлана В
Марина Алехина Гости были вчера. Осталось))