Прочие дела домашние
А почему раньше сексом при закрытых шторах занимались?
дуреха, раньше был ссср, секса небыло, а тебя конечно же аист принес.
Можно подумать сейчас при них не занимаются.
забитые были наверное
сейчас сношаться на публике, а потом смотреть свои ролики в нете--в порядке вещей
Сильно романтичные были, могли на звезды отвлечься)))))))))))))))))))
А сейчас что?
Да и сейчас так же)) ) у нас дом вообще рядом стоит! И я там часто наблюдаю, как один идиот в бинокль смотрит! Естевственно тут закроешься! секс это сугубо-личное дело я считаю, нехер всем лицезреть!
Походу тебя телепартировали из 60х годов, шторы не для этого придуманны, ими вытиралися после секеса
Раньше соседи были любопятные-в бинокли смотрели, а сейчас уже насмотрелись наверно)))
Стеснялись наверное больше.
Так эта... Мы ищо и под одеялом...
а сейчас как занимаются, дефачка? Ну ка, просвети нас, недоумков отсталых. Аа, наверное как в Дурдоме 2 надо, что б вся страна видела!!)))
Не знаю как раньше, а сейчас выйдешь на балкон покурить, чего только в окна соседние ни насмотришься, а уж епля это в порядке вещей! никто никого не стесняется, ужас, куда катимся!
Я честно скажу-ЗАКРЫТЫЕ шторы даже очень мешали.... Мне лично не нравились.
А кто вам такое сказал?? ? Кто закрывал а кто то и нет. Как впрочем и сейчас))))
Соседи подсматривали хи-хи
Потому что было много онанистов подсматривающих в окна.
Теперь все онанисты в интернете на порно-сайтах
:))))))))))))
Стеснялись!