Прочие дела домашние

Если на улице темно и ночь, а вы вдруг захотели есть, но у вас не закрыты шторы, и закрывать вы (далее внутри)

и вы шторы закрывать не собираетесь, ну там час-два до рассвета - чё их закрывать то...
И если включить свет, не боитесь ли вы, что вас увидят люди?
С чем тогда вы будете сидеть кушать: с фонариком, со свечкой, со спичками, или просто на ощупь?
не поверишь, сосед был - приносил еду, когда было с едой плохо, а другой сосед приходил за хлебом, у меня кухня окна в окна - Питер, с одной стороны двор колодец ))) Мы знаем кто и что кушает и какую программу смотрит по телику даже ) Сейчас тюлевые висят для красоты Никто и ничего не скажет, если ночью будем есть, тут работа у кого суточная, у кого утречная ) Одни в 6 утра уже на работе - повара и водители, другие только к 12 в свои офисы пришлепывают )) Напротив жила телефонистка, она кажется работала в смены, по 12, день и ночь и выходной
Ruxsona Xakimova
Лучший ответ
Оксана Киндерова как это понять: "с едой было плохо"?
Закрою шторы, у меня 1 этаж.
Tlc Tlc
В холодильнике светло)
Юлия Лупанова
А я шторы и не закрываю ни когда, потому что живу на 3 этаже и думаю что всем пофиг что я делаю ночью на кухне, да и не видно с земли что у меня творится в квартире вообще, потому что окна выходят так что рядом дома нет, не кому глядеть. Да и пофигу мне кто куда глядит, хочу ем, хочу сплю, это моё дело.
Час-два до рассвета?
Какие нормальные люди в это время смотрят в чужие окна?

Но допустим.
Включу свет и буду есть. Че такого-то. Не убиваю же кого-то, зачем мне прятаться.
Evgeniya Lav
Оксана Киндерова поверь, смотрят, да ещё как
Пусть смотрят. У меня штор даже нет на окнах.
Оксана Вдовина
Я на 9 этаже живу. Мне пофик. Кто там зырить. Но на рассточнии метров 15-20 без бинокля никто ничего не увидит.
Забыл про керасинку и паяльную лампу.
Окна на набережную) Жри не хочу))
пройду до штор, закрою их, потеряю калории пока хожу, потом опять их наем )))
если я жрать хочу.. мне по хрен в чём я буду.. это мой дом, в чём хочу, в том и жру голой борщ.. это пусть им будет стыдно, шо они шарятся с утра не срамши и в окна пялятся...
да ну у вас мания, люди не включают свет чисто из за экономии, свет дорогой.