Прочие дела домашние
Что бог не делает все к лучшему? Далее внутри
Если выгнала жена и полюбившаяся женщина оказалась сучкой, значит в переди меня ждет что-то хорошее?
Тебя ждет прекрасное будущее в виде задаваемых здесь многочисленных глупых вопросов вроде этого :) Если все вокруг оказались плохими, возможно, стоит задуматся о том, чтобы изменить как то себя ?! Тогда, возможно, сможешь увидеть что-то хорошее в окружающих тебя людях:)
Это зависит только от вас. Сделаете из случившегося правильные выводы, измените что-то в себе - и хорошее обязательно будет.
Продолжите искать проблему - в том что одна выгнала, другая - сучка - ситуация обязательно повторится.
возможно. . человек открыт для других вариантов - а вдруг? ?
хотя. . когда жена выгоняет - это навевает на мысли..
Делать выводы. Но не врать. Повторится та же ситуация. Проверено.
само собой. только не надо нагонять на себя плохие и мрачные мысли=)всё будет прекрасно. спорим? =)
полюбому, пошли их в жопу!!!! позитив рулит!!!!
дело в том, что человек живёт на земле, а следовательно он обречён на страдания болезни и многое другое. каждый должен пройти определённое испытание в своей жизни. если случилось что то ужасное то после этого последует что-то светлое. просто верь в это и терпеливо жди. а пока радуйся каждому дню что подарил тебе Господь....
все от вас зависит, хорошее тоже надо строить самому...
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним! Удачи!