Прочие дела домашние
Почему не чувствуется разница в возрасте? (далее внутри)
Мне 39 а девушке 23....но вот в общении и прочее... будто мыодногодки! почему?
Даааа, Васюня...!) ) Прям Крик Души какой-то не иначе.. . По последнему Вашему Дополнению к Вопросу)
А ответ на главный вопрос. . Потому и не чувствуете особой Разницы, т к Вы пребываете с данной сударыней, вероятно, - на Одной Волне. . и Прекрасно понимаете друг друга, несмотря на Разницу в Возрасте.. )
И вообще. . Зачем искать Причины соответствия и равенства при разности в Годах, когда можно не "загружаться" подобным. . и просто Наслаждаться сей Гармонией? В Общении с Ней..))
видимо она слишком взрослая для своих лет. вообще уж извините, но в 23 ветер в голове еще должен быть, а не со взрослыми мужчинами встречаться. это уже после 27 интересно с большими дядьками становится
просто вы нашли то что вам нужно.. и чувствуете много чего одинаково.. я старше мужа на 10 лет но разницы особой нет.. мы много в чем похожи то он как старик ведет себя то я как девченка )нам вместе не скучно а предрассудки по боку.. счастья вам.. берегите друг друга
Наверное Вы где-то в" пути" тормознули а тронуться не смогли. Лет через 30 догоните.
Любви все возрасты покорны!
То ли она настолько вдумчивая и серьезная, то ли вы до сих пор не повзрослели...
общие интересы и девушки на 5 лет быстрее развиваются парней
Наверное девушка умудрена не по годам
Любовь?))) )
А вообще, говорят, что женщины психологически бывают старше мужчин. Может, поэтому
Потому что вы подходите друг другу как две половинки одного яблока.
У души нет возраста. Вы счастливый человек.
Возраст придумали люди, а любовь от бога. Если у вас всё хорошо- радуйтесь. У меня муж моложе меня на 6 лет, а разницы не чувствую.
Потому что она - старуха.
Просто родственные души, понимаете друг друга с полуслова и полувзгляда, а возраст он только при рождении начинает свой отчет как часы, а состояние души-это совсем другое, можно и в 39 лет в душе оставаться молодым юношей, а можно в 23 быть зрелой полноценной женщиной!
А я всее время дружу с мужчинами намного старше себя.
Как-то уж так у меня случайно получается.
И ничего плохого в этом нет.
И я тоже не чувствую, что уму 38 или 43.
Говорим на одном языке.
Главное не разница - а мировидение.
И ничего плохого в этом нет.
Говорим на одном языке.
Главное не разница - а мировидение.
Потому что возраст не имеет значения=) Мне 21, а ему 32. Никаких возрастных барьеров в природе не существует=) Желаю счастья!
Почему люди не могут просто радоваться счастью и забивают голову всякими глупыми вопросами? Это же здорово, что вы нашли друг друга. А чем старше вы будете становиться, тем разница в возрасте будет меньше ощущаться. Мне свое время было сложнее. на мне хотел жениться парень, младше меня на 15 лет. Вот это уже было проблемно. А когда девушка младше. так это в норме.
значит духовно вы одинакова развиты. поздравляю, берегите друг друга
Это вам так кажется, что разницы нет. Но на деле либо она либо вы в напряжении.
Не стройте иллюзий.
Наверно - это любовь!! ! Только ей все возрасты покорны!
может у вас детство еще играет....