Прочие дела домашние

Женщины, вопрос к Вам! Как оценить действия супруга( супруги)? (далее внутри)

Ваш супруг узнаёт каким-то способомтелефон Вашего бывшего (ДАВНО!!!) сослуживца,зная что он вам "немного нравился" и не более того!спустя более полутора лет как Вы не работаете со своимсослуживцем начинает ему названивать и приставать с распросамичто у Вас было с моей женой? Спустя месяц ещё раз звонит и опять расспрашивает.
это уже клиника... с головой не в порядке. Тут не оценивать, а лечить надо
Анна Шилова
Лучший ответ
Это болезненное состояние. по моему мнению просто хочет создать какую то нервозность, чтоб оправдать свою неудовлетворённость. Если б не чувствовал внутренней обиды и какое недоверие, давно б забил на вашу давнюю симпатию.
Анюта Скрипина
это ненормально...
по-моему, не совсем необычное дело. .
прошлое многих интересует, мужчин особенно. .
мужчины желают, что женщина была только ИХ....
Ирина Климова
Поинтересоваться, а зачем ему это ???
я бы потребовала прекратить эти глупости и не позорить себя. Что за детский сад.
Не доверяет- значит не любит. А еще возможно сам изменяет.
Lyuda Aleksandrova
а как вы узнали, что он звонил?
Olya Golovnya
Аселя Сегизбаева Мама сегодня рассказала....
при чём дословно
У него маниакально-депрессивного психоза точно нет? Стоит проверить.
Мила Аксенова
Аселя Сегизбаева Я почти УВЕРЕН что ЕСТЬ!!!!((((
ну это уж слишком больная ревность тяжело вобще с такими людьми
По-моему, у него рыльце в пушку...
Альбинка ***
А может быть ему ваш сослуживец самому нравится?
Илона Томберг
Какие то странные неадекватные действия... на что он надеется? Неужели думает что ему, тот другой что то расскажет? ? это раз.. Во вторых, там где такая ревность, там нет любви, только себялюбие.. И в третьих .подозревать любимого человека это низость... У этого человека очень занижена самооценка, и думаю что он не сумел реализоваься в жизни и в карьере...
Аселя Сегизбаева подозрительность
вообщем оправданная....(
подозрительность что общаемся по ИНЭТУ.
Не надо давать повода для ревности.
больной чтоли.
Ревность это хорошо, можно отомстить ей) ему) также ))
Galina Duz
Аселя Сегизбаева Это ИДИОТИЗМ а не ревность!!!
Так себя унижать????
Отсутствие самоуважения ПОЛНОЕ!!!!
я шокирован....только сегодня узнал!!!((((
По-моему, это бред с его стороны! пусть настоящим живет, а не прошлым!
Любит! Боится потерять! Не уверен в себе!
Elena Orlova
Это ревность - оно же неуверенность в себе. Ничего хорошего...