Прочие дела домашние
Дорогие женщины!Подскажите,что может сделать такого Ваш супруг,чтобы Вы просто светились от счастья?
Да что бы не сделал хорошего, для меня это будет очень приятно...
Достаточно того, что он дома, рядом со мной.
По мне, так пусть он утром проснется здоровым, и я
буду счастлива...
буду счастлива...
у меня мужа нет, но когда сыны мне убирают квартиру, готовят ужин без моих намеков я светюсь, и еще мне нравится когда младший мне зарплату хорошую приносит домой, вот серьги на Рождество подарил золотые.
на руки возьмет или похвалит что-то что я делаю. или скажет, что гордится мной! все это действительно заставляет светиться!
Придет с работы с букетом цветов...
Уехать в командировку.. . минимум на пол года))
Сейчас каждая женщина напишет, то чего ей не хватает.
просто проходя мимо из кухни в гостинную поцеловать и сказать-я тебя люблю. все просто
услышит меня, и даст мне возможность почувствовать себя не только женой мамой домохозяйкой, но и просто женщиной человеком у которого должно быть что то то, что позволяет иногда забыть про то что ты Каму-то что то обязан, а просто забыться на время и почувствовать себя как в детстве и делать то что нравится и хочется тебе и получить заряд от удовольствий, что бы дальше опять с удовольствием рулить все домашние дела и обязоности
Интересно. Я тоже записываю :) На будущее :)
Скажет, что я красивая и поцелует
помоет посуду
Если нет любви-НИЧЕГО!!! Если есть любовь-ВСЁ!
Похожие вопросы
- ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ :а вот был бы я ваш муж ,то вы бы смогли сделать так ,чтобы я домой торопился к вам ?
- Дорогие женщины, подскажите...
- Дорогие женщины подскажите пожайлуста!Кто пользовался Фарматексом?
- дорогие женщины вопрос к вам если бы ваш муж работал не пил не курил зарплату всю отдавал вам вы бы сидели дома
- Дорогие женщины, вы можете смело сказать, что ваш муж верен вам на 100%?
- Дорогие женщины! А вы помните какого цвета ваши волосы от природы?
- ксли бы ваш супруг (супруга) оскорбил) незеслуженно) матом вашу маму, что бы вы сделали?
- а когда ваш супруг(супруга) в командировке(+)
- Дамы и господа, что бы Вы делали, если б именем Вашего домашнего животного звали Вашего супруга / супругу ? .)))
- Эммм господа и господыни))) , ну навеяло мине.. . А ежели ВАШ супруг (супруга) идут на "гулянку" с коллектмвом (корпоратив) +