Прочие дела домашние

Дорогие женщины! А вы помните какого цвета ваши волосы от природы?

Стараюсь, что бы этого не знали другие :)
Кириллова Вера
Лучший ответ
Конечно, помню- были темно- русые, после родов стали почти черные, после нехороших событий стали на 3/4 седыми, потому и крашу.
Дарья Созинова
помню) ) в детстве была блондинкой, с возрастом волосы слегка потемнели, поэтому возвращаю им первозданный цвет с помощью краски
конечно, помню. Они у меня не видоизменялись)))
Когда корни отрастают, очень четко видно настоящий цвет волос.
Ольга Лычкина
вот и я брюнетка...
мне 31 год, волосы от природы как на аватаре. Я никогда их не красила, не оттеняла, не мелировала.
Арайлым *******
Помню) , брюнетка я.
Помню. Когда забываю, смотрю на старые фото.
Елена Валеева
Не красила и не собираюсь. У меня красивый цвет, меня вполне устраивает.
помню, полно фотографий
Arofat Rahmatova
у меня свои, краситься не хочу!!!
М*
Мария ***
такие, как и сегодня, темно каштановые с рыжинкой, они у меня не красятся, - совсем, просто отваливаются, после покраски или краска смывается после первого мытья, нет смысла красить
Конечно
русые
Светлана Шкут
А, фотографии на что?
Затянулось бурой тиной,
Гладь старинного пруда,
Ах! Когда-то Буратино,
Я была же молода!
Игорь-И Ксения
Родилась черной, потом волосы были светлые, к совершеннолетию стали такими, как при рождении.
У всех детей - так же.
Они у меня до сих пор природного цвета - натуральный пепельный блонд.
да, темно-русые..
Vika Shumaeva
русые
темно-каштановые. Я только в 34 стала их красить из-за седины, в тот же цвет.
Да конечно. А кто не помнит, советую старые фотографии из детства посмотреть:)
темно-русые)