Прочие дела домашние
Нужно ли устроить мужу скандал, если на его одежде найден волос совершенно не совпадающий по цвету с вашими волосами?)))
Был бы повод скандал при желании можно соорудить даже при отсутствии волоса. Сказать"Ты что не видишь?? ? Вот ОН???
А очень хочется?)))
С моими?? ? Вы с ума сошли. У меня мужа нет. Волос, кстати, тоже уже почти не осталось.
Поменьше подружек приводите домой.
А надо ли? Пусть живет!
не вижу повода
зачем, будьте умнее
Ну если хочеться поскандалить, то это повод. А если нет, то повода нет совершенно. Я вот недавно на СВОЕЙ одежде обнаружила волос не моей длины и не моего цвета, и ЧТО??? ( С ориентацией у меня в порядке)
чушь... из за волоса? глупо... а если и затеет, то миллион объяснений найду этому... даже если этот волос и крименальный)))) это же не помада на трусах)))
У меня 4 сестры и ни одного брата, я имею в виду в том городе, где я живу, волосы их периодически появляются на моей одежде, так что же, ругаться из-за этого? Думаю, стоит спокойно поговорить, как это моя жена и делает, если хотите - звоните сестрам, но если муж вами дорожит, то ему наплевать на всех, кроме вас!
Мало ли где висел этот пиджак! Надо взять на заметку и понаблюдать еще.
Идиотизм.
скандал не надо, (вам же хуже) , а поинтересоваться стоит
бесполезно, всё равно всё свалит на кота
Если хотите его выгнать-скандальте смело! А если нет-то зачем вам это нужно? Ничего не изменить. Мужчины любят умных и не скандальных женщин. А сами будте хитрее:))) Больше лапши ему на уши: ) Пусть он вас ревнует и подозревает, а вам не стоит...
Зачем нервы портить. Лучше сразу развестись.
а смысл?? ? можно спокойно разрулить эту ситуацию, просто поступить гуманнее на месте и все!
А кому нужен скандал? Если вам, то вполне
а может быть это чья-то провокация или нелепая случайность, я думаю не стоит так сразу
Конечно нужно! Зачем он вообще по общественному транспорту ходит, скажите скандалом разве когда-нибудь что-то решали? Если вы правы и он вам изменяет, то как вы думаете, скандал решит проблему, нет, он будет впредь осторожней... а обвинения без основания не нужны, верьте в любовь...
Не нужно! Мало ли как на одежду попал волос? Даже если и так как Вы думаете, то все равно ничего не докажете, а нервы себе попортите.
Проверьте может этот волос совпадает с волосами вашего мужа.
Подумайте, как Вы будете глупо выглядеть, если этот волос окажется волосом его мамы или рядом стоящей (сидящей) пассажирки в маршрутном автобусе?
Если он меня любит, то не надо никаких разборок! Он просто будет со мной, да и все. А разборочки - детский сад.
скажите, что волос больной, сильно....
да зачем?? ? лучше раслабьтесь и старайтесь выглядить еще лучше чем есть вы заставите понять что вы самая лучшая и что на вас другие смотрят а то и больше он тогда заволнуется и станет больше времени уделять
А с его волосами по цвету совпадает?))
Во имя Господа уничтожьте его! Скорее!
Если повода нет, зачем зря трепать нервы.