Прочие дела домашние
Так ли сильно стресс может влиять на выпадение волос. С скандалами в семье начали выпадать сильно волосы.
Это и в самом деле тесно связано? Может ваерьянку попить? Все принимаю близко к сердцу а то(
Конечно, могут выпадать от стресса! !
Валерьянку ели будете пить - лучше курсом, 10-15 дней 2-3 раза в день по таблеточке или по 15-20 капель.
Ещё как стресс влияет на состояние волос, ЖКТ и мн. др. У меня клоками лезут, когда перенервничаю. Так что пейте успокоительное, принимайте ванны с жидким хвойным экстрактом.
Ха! От стресса еще не то может быть.... Давайте-ка, начинайте над собой всерьез работать. Если хотите- пишите в мир, попытаемся разобраться
Волос очень быстро реагируют на то что происходит в организме человека. Стресс часто является причиной потери волос и вообще причиной многих заболеваний. Сарайтесь избегать скандалов )) Берегите себя)) можно попить валерьянку, если она вам подходит, так же хорошо арома масла применять ( не внутрь) - апельсин, лаванда. . Хрошо успокаивает такой приём- зажигается толстая свеча, аромо масло капается прямо в неё, можно посидеть спокойно и посмотреть на пламя, нервы успокаиваются))))
конечно может, а как же вес теряют из-за стресса, вот и с волосами такая же хрень. Я за 2 недели на 6 кг похудела из-за стресса, так что все болячки от нервов, валерьянка не поможет вам.
Да, имено такое влияние и может быть. Других причин не выявили? Значит стресс. Попейте успокоительное, должно нормализоваться. Но не сразу.
Терпения вам и пышной шевелюры!
Любыми путями избавляйтесь от стрессов! Волосы..., похудение..., -это цветочки, а ягодки будут страшнее -онкологию можно получить! Старайтесь при любых обстоятельствах держать нервы в "кулаке".
Волосы практически сразу реагируют! Плюйте на все! Волосы это только снаружи, а представьте, что творится внутри организма!
Да - да, это так
Да, стресс может влиять не только на волосы, а еще и на вес - это в лучшем случае. А может болеть органы и при этом врач будет говорить, что не видет ничего опасного. Это психосоматика, можете почитать в инете поподробней.
Попейте йодомарин, волосы сразу начнут меньше выпадать.