Прочие дела домашние

выпадают волосы очень сильно. волосы просто на глазах редеют ужас помогите что делать

,,
, ,
Обязательно сделайте узи щитовидной железы. Причина выпадения волос в большей степени связана именно со щитовидной железой. В моем случае лечение не помогло. 5 лет сидела на гармонах, а волосы выпадают прямо клочьями, особенно когда их мою. никакие маски и дорогие шампуни не помогают. Может в вашем случае получение дополнительного гормона смогут помочь. Но обратиться к врачу нужно, не занимайтесь самолечением. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Маришка .
Лучший ответ
Искать врача-трихолога
Обратиться к врачу-трихологу.
Ольга Марусич
Очень рекомендую комплекс витаминов МЕРЦ. . Испрробовано на себе. За полгода восстановила наполовину выпавшие после стресса волосы.
Алина Черезова
Щитовидку обследовать (кровь на ТТГ)
Г.
Галина ...
дозиметр купите, радиац. фон в квартире померейте
Лидия Орлова
Такие же проблемы, купила шампунь "Дав"(контроль над потерей волос) , вычитала рецепт: после каждого мытья головы, ополаскивать несколько секунд ледяной водой- помогает, хоть и не растут, но и не выпадают! А проблемы действительно в щитовидке!!
Шампунь с радиолой розовой и шампунь с дёгтем (в аптеке) (чередовать) и витамины "Мерц". Это мне кожник выписывал в своё время
Мне помог шампунь Виши
Инесска *******
хорошо укрепляет маска из хны (несть бесцветная) или глина косметическая или черный хлеб или масло репейное
надо устранить причину почему? может витамины попить
Sveta A.
К врачу сходить. И попробовать после мытья головы смазывать волосы бальзамом "Ревивор"
У меня жутко выпадали волосы после шампуня Гарньер
Поменяла шампунь и все!
мыть голову шампунем с магнием но лучше в начеле к врачу
Кальций кушать. =)
Юки Кросс