Прочие дела домашние

Что делать с волосами-очень сильно путаются

Ополаскиватели применять. Шампунь для лошадей, говорят- очень хорош.
Из витаминов для укрепления волос, прежде всего, необходимы витамины группы В, витамины А, Е, и С.
Для роста и укрепления волос полезны многие микроэлементы. Так, цинк и медь предотвращает появление преждевременной седины и облысения. Цинк содержится в овсяной и гречневой крупах, в грецких орехах, печени животных, сырах, бобах, чечевице, креветках. Железо избавляет волосы от ломкости, оно содержится в печени животных, орехах, яичном желтке. Молибден восстанавливает рост волос, его много в почках и печени животных, в горохе и какао. Тусклые ломкие волосы могут быть признаком того, что организму не хватает серы. Серой богаты чеснок, печень животных, рыба и бобовые. Кремний придает волосам силу и упругость, он содержится в цельном зерне, корнеплодах, неочищенных крупах.
Оптимальный набор микроэлементов, необходимых для восстановления и укрепления волос, содержится в говядине и баранине.
Перед мытьем любого типа волос полезно смачивать их кефиром или кислым молоком. Кефир или простокваша укрепляет волосы, придает им шелковистость и блеск, предотвращает появление перхоти
Асель Байсупакова
Лучший ответ
Вообще вот я согласна с предыдущим ответчиком, кондиционер в таком деле очень помогает, ну во всяком случае мне - у меня волосы средней длины тоненькие со сколнностью к спутыванию и электризации, но с кондиционером расчесываются хорошо. По поводу витаминов для волос, то это что-нибудь из группы А, Е, Д, а вообще прям в аптеке можете поинтересоваться витаминными комплексами для волос. А если не хочется покупать дорогостоящие комплексы, купите, например, Аевит.
Пользуйтесь кондиционером для волос.
Пользуйтесь масками для волос или кондиционерами
O*
Oksana ********