Прочие дела домашние

Кто курит, вы чувствуете, что одежда и волосы воняют? А некурящие, как вы после прокуренного помещения? Одежду в стирку?

Я не могу. Лучшая подруга курит. Дружим давно. Никто никого перевоспитывать не будет. Но я НЕ МОГУ!!!!
У себя курить не разрешаю. Идут на лестницу. Но дома у себя курят.
Попить чаю у них - равносильно отравиться)))
Я дома сразу все в стирку, сама в ванную. Как некурящий человек, я сильно чувствую запахи этой пакости от волос, одежды.
Ирина Карякина
Я из бросивших. Теперь даже в парке гулять сложно, ощущение что ПАРК прокурен. Запах слышу на километр, а естественно на каждой лавочке сидят. От одной отбежишь на другую попадаешь (((( Начинаю тихо ненавидеть соседей, которые на балконе курят)) хотя раньше, когда сама курила, думала все сносит))
Ираида Болдырева
Лучший ответ
Волосы воняют, конечно, чувствую.. Как я после прокуренного помещения---ненавижу эту вонь, в радиусе 3 км, никогда наверное не пойму куряк
мои подруги в квартирах не курят . только в подъезде или на балконе . особо не мешает
Катя Левченко
Я тоже из бросивших и хочу сказать курящим женщинам, какой бы парфюм хороший вы не использовали от вас пахнет грязной пепельницей с каплей одеколона. И от меня так пахло, хотя я пользуюсь только Шанелькой.
Nata Bezmenova
точно так же. так же и после шашлыков.
я вообще часто одежду стираю.
Я никого так пристально не обнюхивала )) Ну есть, наверное, запах, я его почти не чувствую. В школе после дискотеки приходила в прокуренной одежде, потому что все остальные там курили, и сама этого запаха от одежды не чувствовала, только от родителей узнавала, что он есть ))
Anna_G_75
Ирина Карякина родители с порога унюхивали))
и мы перестали ходить в гости к курящим...
я ещё так-сяк, привыык, мужики всегда у нас курят на работе.
но там курит хозяйка и жена тоже всё потом в стирку и сама в душ...
и надоело это...
Встречаться стали редко или вне дома или . говорим по скайпу
Ага, идут курить на лестницу, пускай у всех соседей в квартирах воняет-мудрое решение.
Я ни к кому в гости не хожу и к себе не пускаю, есть нейтральные территории
Ирина Карякина почему должно вонять у соседей? лестница через лифтовый холл. 3 двери
Нет, не чувствуем. Только, когда долго не куришь, чувствуешь запах.
Ирина Шеина
Я не курю. В таких уж явно прокуренных помещениях не бываю. Но если бывала бы, то тоже как вы все стирала и мылась бы)) ненавижу запах табачины ((
Я тоже курила, но запах очень сильно пропитывался, чем вызывал дикое раздражение у самой себя, бросила, муж запаха практически не ощущает. может покурить на балконе даже когда белье висит сохнет .ругаюсь и гоню на улицу
Я ненавижу идти позади курящего ((фуу
У меня есть одна лучшая подруга, так она курит, но она очень тщательно ото всех это скрывает) поэтому *аккуратно курит*)))все время пшыкается духами... ну и душ принимает)) вот от нее никогда не пахнет куревом))