Прочие дела домашние

Муж увидел фото меня с рыжей копной волос (в салоне после одной процедуры волосы стали ярко рыжими)...+

Мотя Мотя
ииии?

_________________
а ну так и было кстати! ибо мне пофиг какого цвета волосы))) и рыжей была и мелированной, ща черная)
мелировалась два года как-раз потомуШа мужику нравилось так)
потом плюнула, стала черной ( ему не нравится) но мне очень нравится реакция большинства мужчин на длинные черные волосы))) Хыхы ...)
Елена Заводина
Лучший ответ
Мотя Мотя я подожду до множественных оргазмов)
это потому что они искренне верят народной поговорке что рыжие - е@учие
Надежда Горина
Мотя Мотя он искренне верит. Когда я счатлива - я не только **учая)))....но и самая покладистая)))
развивайте тему, стало интересно..)) )
аааа, вижу... конечно, что за вопрос! я и бляндинкой была и жгуууууучей бррррунеткой и почти под корень все волосья состригала.. иногда по пожеланию мужа, иногда по собственной инициативе... почему бы и нет, иногда надо менять имидж
**
***ирина ***
Нет... У моего желания меняются каждый год... А я волосы ращу... да и цвет хочу натуральный восстановить, а он говорит, что светленькой лучше)))
нетушки!
только свои вкусы учитываю.
только если этот цвет мне пойдёт
была я "цветом" как ваша ава....)))
Мотя Мотя у меня такие ж были)))ярко рыжие...как в Пятом элементе...
да.... я люблю эксперименты
Елена Крещук
a po4emy bi i net,,,esli eto mne idet,,,,to da
Ему по-моему всё равно уже)))) Я сама жгучая брюнетка, а какой только не была! Даже один год ходила апсалютной))) ) блондинкой!!!! Ради его желания--наверно только в синий или зелёный не покрашусь, а так всё,что угодно)))
вопрос - ниачем!
K*
Kristina ***
Мотя Мотя проходи мимо и не засоряй эфир!
брюнетка. .
красилась в рыжую по его просьбе, но мне не понравилось))
Нур Камакова
Я вообще люблю эксперименты. Перекрасилась бы. А если МНЕ бы не понравилось, то перекрасилась бы обратно)
Агвовововикврпоесевыкшвеауькоксоа