Прочие дела домашние
Если мужчина устроил скандал женщине, что ему надоели её волосы по всей квартире. Как ей быть: постричься налысо и тем +
самым сохранить отношения или послать мужчину и сохранить длинные волосы? Или ещё есть какие-то варианты?
Ну, нормально, волосы вообще-то со всех сыпятся, только у кого короткие у тех не так заметно, причина не в вас, а в мужчине, подстригёшь волосы, привяжется ещё к чему-нибудь.
это же лечится
причина гормональная...
перекос в сторону именно мужских гормонов... они же обычно лысеют, а не мы..
восстанавливайте здоровье и проверьте щитовидку
причина гормональная...
Шампуни используй для укрепления корней а лучше втирай кашицу лука
Я бы выбрала второе, хотя бы временно.
Да, именно это, или смириться, или уйти.
Менять мужчину не вариант, ведь другому мужчине тоже не понравится если волосы будут разбросаны по всей квартире. Просто надо научиться аккуратности. Расчёсываться в ванной, а не во всей квартире и чаще убираться. Пылесосить и чистить ковёр щёткой, что бы не было волос на коврах. У нас то же длинные волосы, но по квартире они не летают сами.

Женщина ему надоела, а волосы лишь повод.
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик.
Найди то, что из него сыпится и дать предъяву.
Плести русу-косу, и дома ходить тока с ней, чтоб волосы не сыпались.
Лечить волосы, мч останется или нет, но волосы подлечить нужно - красота женская .
вычёсываться в ванной и прибираться в квартире.
у меня тоже волосы по всей квартире, ничего не могу поделать, линяю. Расчесываюсь теперь над унитазом и волосы в пучок собираю.. нехер патлами по квартире трясти!))
Наташа Заволокина
лечите организм, убирайте причину
это обычно нехватка йода и др микроэлементов
А попробуй подстриги коротко-коротко. Сбросишь негатив, Поменяются какие-то установки, Глядишь, и жизнь наладится. Ну не его, так твоя-точно
я линяла сильно после родов. мне только лечение жидким азотом помогла. такой косы у меня никогда не было. ну это если совет по облысению нужен ))) а мужик просто ищет чему придраться
А укреплять их вообще не вариант? И расчесываться в одном месте!)
Просто Хорошая Девочка
если линяешь, то везде сыпятся ((((
чесаться (расчесываться) не по всей квартире)
Женщине - наконец-то заняться здоровьем, волосы выпадать перестанут и элементарно начать убираться. И если проблемы только с волосами ( в плане здоровья), то один из вариантов лечения, которые назначают трихологи - стрижка почти под ноль.
Наташа Заволокина
трихологам важна прибыль а не ваши волосы
а это гормональное и эндокринолог может помочь
если мужчине надоели её волосы это значит что она не с тем человеком.
бедный мужик.. представляю эту волосню везде и всюду.. я в офисе гоняю этих рапунцель- трусят везде. бесит. не умеешь ухаживать за волосами нечего распускать лохмы
Наташа Заволокина
причина гормональная...
А почему бы ей не стать аккуратнее и не начать всегда расчесываться в одном месте - например, перед определенным зеркалом или туалетным столиком?
Каждое утро тщательно расчесывай волосы над ванной и убирай в пучок. Пылесось каждый день. Это действительно неприятно, когда волосы везде.
Наташа Заволокина
вылечить надо, падать перестанут
Убираться лучше, не разбрасывая волосы по всей квартире.
выгони и жыви в своё удовольствие
Научится наконец аккуратности.
Пропылесосить квартиру.
Вариант самой уйти подальше со своими волосами, наверняка эти волосы и в супе плавают и в другой еде, мерзость.
Надежда Бормотова
у меня на голове платок, когда готовлю.
У меня длинные волосы, я из заплетаю в косу, три раза в день расчесываю, когда обильное выпадание волос. Оно все равно есть раз или два в год.
И это все сводит к минимум волос по всей квартире.
Перестать линять
у меня у самой иной раз волосы лезут, но муж не разу меня не упрекнул в этом!
тебе что важней?
твоя волосня или живой человек?
Есть много способов ухода за волосами http://sekretkray.ru/category/sovety-po-uhodu-za-volosami/, которые помогут избавиться от такое проблемы, а вообще зачем вам такой мужчина, который не принимает небольшие недостатки своей женщины... да, есть проблема с кожей головы и в частности с волосами, так просто помги любимой женщине её решить... ИМХО...
Надежда Бормотова
я по ссылкам не хожу.
Найти другого мужчину.
А убирать за собой не вариант
живи в одном каком-то углу, там и будут все твои волосы
попробовать волосы полечить и МЧ объснить что ты не специально так делаешь)))
элементарная грязнуха. Расчесывать в ванне, с щетки убирать. А когда они плавают в кастрюле с супом, кому понравится
Надежда Бормотова
не плавают в супе, у меня на голове платок, когда я готовлю.
Надевать косынку, каску, сварочную маску и т. д.