Родители меня пристроили на работу которая ужасно мне не нравится до слез. Мы с мужем решили что я не буду трепать себе нервы и уйду. Посижу дома отдохну а там видно будет.
Я долго боялась сказать родителям. Заявление написано и сдано.
Вчера пришла вечером к родителям. Говорю так и так не сложилось . Очень тяжело в коллективе. Портится здоровье.
Ох что было... Они очень разозлились, стали кричать что они так старались меня устроить, договорились а я их подвела. Что я неблагодарная, что они меня растили и учили не для того чтобы я борщи варила. И что я их опозорила на весь город. Мама стала капать капли от сердца, папа достал сигареты хотя бросил курить. Скандал закончился что я ушла в слезах. Что теперь делать? Хоть не уходи
Прочие дела домашние
родители устроили скандал из за того что я увольняюсь!
Всё уже позади. Буря прошла. Увольняйтесь. Делайте как решили. Вы взрослая девочка.
Чтобы всё было хорошо, вам нада перед завтраком съесть козью какашку...
...
Какой ответ вы здесь хотите получить? Подозреваю, что такой, который вам понравится, т. е., у вас просто не хватает своей фантазии для отмазы...
...
не пробовали повзрослеть?
Детский сад. Я не в укор. Просто у вас уровень ответственности за свою жизнь на уровне детского сада, и не ваша вина. Правильно сделали. Просто избегайте разговоров на эту тему, или вообще общения с родителями, пока.
Родителям пора перестать жить за вас.... время все поставит на места.
Тами Рамос
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Не надоело одно и то же спрашивать?
Родители правы... если Вы такая малохольная, то надо было сразу вопросы решать, а не ждать пока на работу устроят. Вы их действительно подвели...
Тами Рамос
муж согласен?
вы вроде бы ему сейчас подчиняетесь.
а родители могут только посоветовать.
вы вроде бы ему сейчас подчиняетесь.
а родители могут только посоветовать.
Надежда Кузнецова
мужа и дочку в охапку и бегом.
в другой город!
Вы и не представляете себе, насколько вы сильная!
только решайтесь и все у Вас получится.)))
в другой город!
Юлия Астахова
Прикольное слово "подчиняетесь"))))
Родители правы, а вы деградируйте дома не работая. третий месяц, если не больше один и тот же вопрос, тролль.
Не переживай, всё правильно ты делаешь. Мы тоже устраивали сына на работу через знакомого, столько времени у него отняли, естественно неудобно было перед ним. Ни чего пережили. Потом оказалось что всё правильно он сделал. Поменял после этого ещё мест пять. Нашёл работу по душе и хорошо оплачиваемую
Я бы еще тебя и выпорол за это.
это ваша жизнь. объясните родителям что вы не собираетесь сидеть у них на шее.