Прочие дела домашние

родители устроили скандал из за того что я увольняюсь!

Родители меня пристроили на работу которая ужасно мне не нравится до слез. Мы с мужем решили что я не буду трепать себе нервы и уйду. Посижу дома отдохну а там видно будет.
Я долго боялась сказать родителям. Заявление написано и сдано.
Вчера пришла вечером к родителям. Говорю так и так не сложилось . Очень тяжело в коллективе. Портится здоровье.
Ох что было... Они очень разозлились, стали кричать что они так старались меня устроить, договорились а я их подвела. Что я неблагодарная, что они меня растили и учили не для того чтобы я борщи варила. И что я их опозорила на весь город. Мама стала капать капли от сердца, папа достал сигареты хотя бросил курить. Скандал закончился что я ушла в слезах. Что теперь делать? Хоть не уходи
Всё уже позади. Буря прошла. Увольняйтесь. Делайте как решили. Вы взрослая девочка.
Галина Стафеева
Лучший ответ
Тами Рамос посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Чтобы всё было хорошо, вам нада перед завтраком съесть козью какашку...
...
Какой ответ вы здесь хотите получить? Подозреваю, что такой, который вам понравится, т. е., у вас просто не хватает своей фантазии для отмазы...
Tatyana Ivanushkina
не пробовали повзрослеть?
Tanya D
Детский сад. Я не в укор. Просто у вас уровень ответственности за свою жизнь на уровне детского сада, и не ваша вина. Правильно сделали. Просто избегайте разговоров на эту тему, или вообще общения с родителями, пока.
Ирина Матвеева
Родителям пора перестать жить за вас.... время все поставит на места.
Не надоело одно и то же спрашивать?
Родители правы... если Вы такая малохольная, то надо было сразу вопросы решать, а не ждать пока на работу устроят. Вы их действительно подвели...
Юлия Астахова
муж согласен?
вы вроде бы ему сейчас подчиняетесь.
а родители могут только посоветовать.
Надежда Кузнецова мужа и дочку в охапку и бегом.
в другой город!
Вы и не представляете себе, насколько вы сильная!
только решайтесь и все у Вас получится.)))
Юлия Астахова Прикольное слово "подчиняетесь"))))
Родители правы, а вы деградируйте дома не работая. третий месяц, если не больше один и тот же вопрос, тролль.
*C
**angelina Cherepanova**
Не переживай, всё правильно ты делаешь. Мы тоже устраивали сына на работу через знакомого, столько времени у него отняли, естественно неудобно было перед ним. Ни чего пережили. Потом оказалось что всё правильно он сделал. Поменял после этого ещё мест пять. Нашёл работу по душе и хорошо оплачиваемую
Элеонора Ким
Я бы еще тебя и выпорол за это.
это ваша жизнь. объясните родителям что вы не собираетесь сидеть у них на шее.